Как выглядеть модно в 2019 году

Как выглядеть модно в 2019 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Что бы ни говорили консерваторы о том, что слепое следование моде — моветон, тренды для того и существуют, чтобы внимательно присматриваться к ним
Любая дама стремится выглядеть модно и привлекательно. Быть успешной, красивой и самодостаточной можно, если следовать советам стилистов. Что бы ни говорили консерваторы о том, что слепое следование моде — моветон, тренды для того и существуют, чтобы внимательно присматриваться к ним. Итак, основные модные тенденции нынешнего сезона.

Вещи, декорированные бахромой

Назвать их абсолютной новинкой нельзя. Скорее, так: они остаются актуальными и в нынешнем сезоне. Платья, куртки, аксессуары или обувь, украшенные «индейской» бахромой, находятся на пике моды. Декор очень красивый, способный сделать скромную повседневную одежду нарядной и оригинальной. Такие вещи замечательно смотрятся с украшениями в этническом стиле.

Избавляемся от стиля «оверсайз»

Пришло время очистить гардероб от изящно-бесформенных вещей в стиле «оверсайз». Новый сезон диктует прямо противоположную тенденцию: вещи «в обтяжку». Пример – изящные модели бренда Питер Хан (PETER HAHN). Полным женщинам также не стоит увлекаться привычными балахонами в стиле ранней Примадонны, поскольку такая одежда визуально добавляет вес и делает фигуру массивнее. «Оверсайз» вытесняется приталенными моделями.

Юбки оригинального дизайна

Трендом 2019 года являются оригинальные юбки. Асимметричный крой, необычные принты, неповторимая цветовая гамма, неожиданное сочетание материалов помогут создать нестандартный и запоминающийся образ.

Принты

Монохромная одежда уступает место принтованной. Особую популярность завоевала одежда с принтами в молодежной среде. Полоска, абстрактные рисунки, цветы, клетка всех видов по достоинству будут оценены как самими модницами, так и окружающими. Остаться незамеченной в такой одежде просто невозможно.

Джинсы

Изделия из денима непременно должны присутствовать в гардеробе каждой женщины. Идеально, если это одновременно верх и низ. Дизайнеры предлагают интересные модели не только брюк, но и курточек, платьев, сарафанов и безрукавок. Деним — комфортный, практичный и прочный материал. Подобрать альтернативу ему достаточно сложно. Учитывая новинки джинсовой моды, повседневный образ получается поистине уникальным.

Прозрачность во всем

Одна из интересных тенденций моды-2019 — прозрачность. Причем, касается это как одежды и обуви, так и аксессуаров. Юбка с чехлом из кружева и сумочка из прозрачного пластика смотрятся необычно и красиво. Однако, чувство меры не должно изменять вам. Иначе, образ получится вульгарным.

Босоножки + носки

Еще недавно подобное сочетание считалось чуть ли не дикостью. Популярным такой ансамбль не назовешь, но мода — дама неумолимая. Если мы хотим создать свободный и непринужденный образ, то — почему бы и нет? На модных подиумах этот необычный тандем уже успел прижиться.

Яркая обувь

Изделия ярких оттенков на высоком каблуке — настоящий писк моды. При этом, каблук вовсе не обязательно должен быть шпилькой. Гораздо актуальнее толстые и устойчивые каблуки. Обувь, совпадающая по тону с брюками, визуально удлиняет ноги. Кстати, высокий каблук очень стройнит. Это следует учесть пышечкам, упорно пытающимся скрыть лишние килограммы.

Кольца на ногах

Пальчики ног, украшенные кольцами — одна из примет нынешнего модного сезона. Особенно красиво смотрятся большие массивные украшения на больших пальцах. Естественно, что педикюр при этом должен быть безукоризненным.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стиль, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.