Как злится каждый знак зодиака

Как злится каждый знак зодиака
Фото: из открытых источников
Прочитайте материал ниже, чтобы лучше узнать себя. Это поможет справиться с гневом в момент его зарождения

Все мы живые люди и всех нас может что-то выводить из себя. Кто-то истерит при этом, кто-то разбрасывает вещи вокруг, кто-то молча уходит в другую комнату. Чаще всего, поведение зависит от знака зодиака. Прочитайте материал ниже, чтобы лучше узнать себя. Это поможет справиться с гневом в момент его зарождения, до проявления фатальных признаков.

Овны

Вот именно этот знак начинает рыдать и плакать, когда зол. Овны очень эмоциональны. Так как их стихия — это огонь. Они могут кричать, размахивать руками и причитать, как люди не ценят их. Но они и также быстро успокаиваются. Поэтому важно просто переждать бурю и не попадать под их горячую руку. Овны часто бывают раздражительными и нетерпеливыми.

Основными рекомендациями овнам будет отслеживания своего состояния. И если, по вашему мнению, ситуация заслуживает, чтобы вы сейчас выплеснули энергию – вперед. Но если это пустяковая ситуация, не стоит на нее распространять свой гнев.

Тельцы

Тельцы терпеливый знак. Их метод – терпеть, пока есть возможность. Но если оппонент не остановится и продолжит гнуть свою линию, вот тогда нужно отбегать на дальнее расстояние. Потому что тельцы в гневе страшны. 

Чтобы избежать конфликта, необходимо вовремя заметить намеки, которые Телец посылает, чтобы предупредить о том, что его не устраивает та или иная ситуация. Намекают они регулярно, но не все успевают это заметить.

Из хорошего – тельцы быстро отходят и прощают обидчика. У них нет времени или желания копить обиду. Они просто перестают помнить о случившейся ситуации.

Близнецы

Сам по себе знак указывает на двойственность натуры родившегося под ним. Эти люди совсем непредсказуемы. В одной ситуации они могут быть подобно Будде – спокойны и без участливы, хотя ситуация предполагает их гнев, в другой же – крики и ругань. Как именно Близнецы отреагируют на ту или иную ситуацию – никогда не понятно наверняка. 

Близнецы любят сарказм. И могут использовать его как способ задеть оппонента.

Раки

Раки дружелюбные и нежные люди. Они не любят конфликты. Если их кто-либо будет обижать, то скорее всего, они просто закроются в себе и не будут выдавать никаких признаков агрессии.

Если во время не обратить внимание, что Рак закрылся в себе, в дальнейшем он может и вовсе не выйти из этого состояния по отношению к вам. Но важно соблюдать баланс и не потакать регулярным «уходам в себя».

Львы

Львы уверены в своей правоте практически всегда. Даже если в глубине души сомневаются в этом, будут продолжать гнуть свою линию, так как им очень сложно признать, что они ошибались. Львы признают кого-то, только если этот кто-то «рычит» громче их. Львы доминанты и не упускают возможности это показать.
важно иметь мудрость в спорах с ними и не провоцировать, если конфликта можно избежать.

Девы

Девы противники конфликтов и избегают их всеми правдами и неправдами. Если же конфликта не избежать, молча уходят, не проронив ни слова. 

Не злопамятные. Иногда люди могут пользоваться этим. Но нельзя сказать, что они позволят себя дать в обиду. Если кто-то задел их чувства, не смогут доверять им снова.

Весы

Весы, как известны, гармоничный знак зодиака. Уравновешивают все и всех вокруг. Если находятся в зоне конфликта, постараются утихомирить конфликтующих.
Если их задели, будут стараться перевести все в шутку или не заострять внимания. 

Но если вы попали в список их обидчиков, вам несдобровать. Весы будут постоянно искать повод вас уязвить или припомнить старые обиды.

Скорпионы

Эмоции Скорпионов написаны на их лицах. Иногда они не успевают толком сообразить, как эмоция гнева уже появляется в их глазах. Очень эмоциональны и буквально взрываются, если надавить на их больной мозоль. Не дадут себя в обиду и сделают все, чтобы нападавший признал свою вину. При этом сами никогда не будут обижать других. С уважением относятся к чувствам окружающих.

Стрельцы

Стрельцы огненный знак. И этот огонь у них в крови. Они довольно хорошо знакомы с этой своей особенностью, поэтому умеют вовремя взять себя в руки и не допустить того, о чем потом могут пожалеть. Но если негативные эмоции регулярно накапливаются, то выплеснуть их Стрельцы могут по любому поводу и на любого человека.

Их эмоции написаны на их лице. Поэтому нужно быть слишком неосторожным, чтоб понять, что к Стрельцам в такой момент лучше не подходить.

Козероги

Стихия Козерога — это земля. Они весьма спокойны и благоразумны. Любят личное пространство и редко подпускают кого-то слишком близко. Именно защита личных границ может стать поводом для серьезного конфликта. Козероги предупреждают о том, что могут стать агрессивными очень явно. И если не услышать их предупреждения, можно сильно пострадать в этом конфликте. Но чаще всего они будут демонстративно вас игнорировать, если вы провинились перед ним. В этом он чувствует удовольствие и наслаждается этим моментом.

Водолеи

Водолеи спокойны всегда и везде. Они абсолютно не видят смысла тратить силы и свою драгоценную энергию на агрессию. Максимально долго будут игнорировать забияк.
Если их терпение будет исчерпано, оппонент будет полностью вычеркнут из его жизни. Опять же – с целью сохранения сил и энергии.

Рыбы

Рыбы – знак настроения. Сегодня все прекрасно, а завтра они унылости и апатии. При конфликтах могут внезапно расплакаться. Часто чувствуют себя не залужено обиженными и жертвами обстоятельств.

Чтобы успокоиться, им, иногда, достаточно помедитировать или пробежать кросс. Всю жизнь учатся справляться с ощущением жертвы.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.