Какие секс-игрушки сейчас в тренде?

Какие секс-игрушки сейчас в тренде?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Интимные аксессуары превращают любовные прелюдии в заманчивую игру, вносят непривычные и одновременно приятные ощущения.

Покупки в секс-шопе дают прекрасную возможность реализовать эротические задумки и фантазии, помогают женщинам достичь оргазма, а мужчинам — продлить половой акт. Интимные аксессуары превращают любовные прелюдии в заманчивую игру, вносят непривычные и одновременно приятные ощущения. Разнообразие интимных товаров будоражит воображение и стимулирует к новым необычным экспериментам. 

Какие секс-игрушки предпочитают женщины в секс-шопе 

Посетители магазинов для взрослых — это люди, которые заботятся о качественной, интересной и разнообразной интимной жизни. Среди женщин довольно популярными приобретениями являются 

  • вакуумные стимуляторы клитора;
  • вагинальные шарики;
  • анальные пробки;
  • вибраторы;
  • фаллоимитаторы;
  • эротическое белье.

секс-игрушки

Интересной новинкой в виде вакуумного стимулятора клитора пополнился ассортимент современных секс-игрушек https://kazanova.ua/seks-igrushki/. Стоит приложить насадку к клитору и включить миниатюрную игрушку. В образовавшемся вакууме начинают двигаться потоки воздуха, которые нежно ласкают и слегка всасывают клитор. Как утверждают в секс-шопе Казанова, женщине обеспечен яркий оргазм за короткий промежуток времени. 

Вагинальные шарики популярны благодаря полезным и приятным функциям. Они имеют яйцевидную или круглую форму, состоят из нескольких одинаковых маленьких устройств, соединенных между собой эластичной нитью.

Их количество и материал изготовления бывают разные. Силиконовые, небольшого размера, идеально подходят новичкам, а опытные женщины предпочитают стеклянные или металлические вагинальные шарики более крупного диаметра.

Благодаря специалистам секс-шопа, у которых в ассортименте только отборные секс-игрушки, мы выяснили, что анальные пробки очень востребованы в процессе ролевых игр. Девушкам нравятся миниатюрные яркие игрушки из металла или стекла, украшенные кристаллами. Очень модными девайсами оказались анальные пробки, дополненные оригинальными хвостами. 

секс-игрушки

Конечно же, несомненными фаворитами в интимных играх являются вибраторы и фаллоимитаторы. Женщинам нравятся изделия из киберкожи, латекса или силикона. Фаллоимитаторы часто используют в ванной или же фиксируют на поверхности с помощью специальных присосок. Современные вибраторы оснащены множеством функций таких как пульсация, подогрев, несколько видов вибрации. Они регулируются на расстоянии с помощью мобильных приложений. Новичкам стоит начинать с небольшого фаллоимитатора или вибратора, чтобы избежать болевых ощущений.

Что касается соблазнительного эротического белья или ролевых костюмов, то это всегда беспроигрышный вариант. Такая одежда возбуждает не только мужчин, но и помогает женщинам чувствовать себя более уверенно и раскрепощенно.

Популярные секс-игрушки среди мужчин

Мужская часть населения также имеет множество предпочтений для достижения интимного удовольствия не только с партнершей, но и в одиночку. Довольно модными секс-игрушками стали мастурбаторы в виде яиц. Они обеспечивают максимально реалистичные ощущения. Их внешний вид никак не выдает настоящее предназначение. Во время использования мастурбатора очень важно применять лубрикант, чтобы скольжение доставляло ещё больше удовольствия. 

секс-игрушки

Еще одним трендовым сексуальным девайсом считается виброкольцо. Оно помогает продлить время полового акта, а легкая вибрация делает оргазм партнерши незабываемым.

Многие мужчины предпочитают использовать насадки для пениса. Очень популярными стали аксессуары с шипами и вибрирующими головками. Они оптимально утолщают и удлиняют член. Кроме этого, насадки помогают значительно усилить эрекцию.

Стимуляторы простаты популярны с вибрацией и без неё. Мужчины используют эти девайсы для дополнительной стимуляции во время секса. Такие игрушки хорошо укрепляют мужское половое здоровье. 

Не стоит забывать о качественных лубрикантах для обоих партнеров. Они помогают избежать дискомфорта, а также значительно усиливают удовольствие от легкого и непринужденного скольжения.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 Секс-игрушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.