Косметика Вальмонт — лучшие средства по уходу за кожей

Косметика Вальмонт — лучшие средства по уходу за кожей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Уходовая косметика бренда Вальмонт. Декоративная косметика Valmont. Широкий ассортимент косметики Валмонт. Что входит в состав косметики для лица.

Если вам нужна качественная косметика, решающая свои задачи, лучше выбирать люксовый бренд. Изготовленная под брендом Вальмонт косметика относится к элитной и способна быстро и эффективно справиться с проблемами кожи.

О бренде

Бренд Valmont основан в Швейцарии еще в 1905 году. Тогда это была клиника в швейцарских Альпах, недалеко от Женевского озера. Здесь собирались представители верхушки общества, чтобы получить уход, восстановить здоровье и омолодиться. Собственно торговая марка косметики зарегистрирована в 1985. Средства по уходу включают в себя ингредиенты, нацеленные на предотвращение старения.

В настоящее время косметикой Вальмонт пользуются более чем в 30 странах мира. Всю свою продукцию бренд производит из натуральных продуктов и альпийских ингредиентов.

Уходовую косметику компания изготавливает с целью сохранения красоты и молодости потребителей. Кроме продуктов по уходу за кожей лица, головы и тела, бренд предлагает также декоративную косметику.

Уходовая косметика Вальмон

Уходовая косметика Вальмон

Производитель очень большое внимание уделяет уходу за кожей. Разработчики считают, что следить за собой нужно всегда, и это не зависит от возраста.

Среди средств по уходу за лицом бренд специализируется на:

  • масках;
  • скрабах;
  • бальзамах;
  • патчах;
  • разнообразных очищающих средствах.

Лучшим увлажнением для лица будут дневные и ночные крема, масла, спреи или сыворотки от Valmont. А для сохранения кожи в здоровом виде следует использовать очищающие средства. Продукты с SPF рекомендуется использовать как летом, так и остальную часть года.

Для кожи тела производитель также предлагает крема, масла, эмульсии, пилинги и солнцезащитные средства. 

  • Обязательно нужно уделять время волосам. Разработчики предлагают: шампуни;
  • скрабы;
  • кондиционеры;
  • маски;
  • бальзамы. 

Декоративная косметика

Декоративная косметика Вальмон

Компания также предлагает декоративную косметику, основанную на ингредиентах из швейцарских Альп:

  • Компактная пудра из серии L'Elixir Des Glaciers (Эликсир ледников). Пудра, словно легкая вуаль, покрывает кожу, делая ее матовой и обеспечивая мягкое сияние. 
  • Тональный крем-эликсир из той же серии. Обеспечивает ровный тон лица в течение всего дня. Приятная текстура позволяет очень легко и равномерно наносить крем на кожу. 
  • Крем-пудра для получения эффекта фарфоровой кожи с солнцезащитой SPF 30. Скрывает несовершенства кожного покрова, одновременно защищая от солнца и преждевременного старения. Идеально подходит для коррекции макияжа в течение дня. 

Что в составе косметики

Декоративная и уходовая косметика Вальмонт имеет в своем составе уникальные ингредиенты. Например, молекулы РНК и тройной ДНК. Они работают на клеточном уровне, улучшая синтез белков, что приводит к повышению упругости кожи.

Тройная ДНК — это лучшая разработка для омоложения. В ее состав входят магний, кальций и натрий. А в качестве источника полезных микроэлементов выступает ледниковая вода. Она глубоко питает кожу, усиливая ее барьерную функцию.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 косметика, вальмонт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.