Медики: шиповник - хороший анестетик

Медики: шиповник - хороший анестетик
Фото: из открытых источников
Датские академики, изобрели своеобразное лекарство на основе экстракта шиповника
Всем известно – шиповник богат витаминами, однако выяснилось, что этот плод дикой розы может быть применен как обезболивающее, основное назначение которого — уменьшать боль при остеоартрите. Насколько известно врачам и больным, данное заболевание очень просто может ограничивать человеческие движения.

Препарат из экстракта шиповника особенно эффективен в те моменты, когда болят руки или суставы. Интересно, что лекарство создавалось непосредственно на основе специально выведенного для снятия боли соединения, а также впервые о нем «стало слышно» в медицинских кругах более 20 лет назад. \

Данное активное соединение впервые вывели из обыкновенного высушенного шиповника с помощью своеобразного и уже запатентованного способа. Соединения из плодов растения могут уменьшать неприятные и ноющие боли, а эффективность составляет 9 из 10.

Отметим, на данный момент препарат протестирован только на 30 добровольцах, однако и этот опыт позволил установить, что средство облегчает все ощутимые симптомы остеоартрита за 24 часа. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шиповника, экстракт шиповника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.