Мужчины повелись на обман общества. На самом деле они обожают толстушек

Мужчины повелись на обман общества. На самом деле они обожают толстушек
Фото: из открытых источников
Не стоит себя обманывать, что похудение принесет больше любви и уважения со стороны противоположного пола

Представительниц прекрасного пола испокон веков интересовал вопрос, каких женщин любят мужчины. Ведь главное наше стремление — нравиться и быть любимыми. Но известен тот факт, что мужчины любят глазами, и вроде как так и есть. Так что многие девушки уверены, что им только стройных моделей подавай.

Но известный блогер Робби Трипп утверждает, что мужики всего мира лишь попали под влияние средств массовой информации, которые сильно ограничивают понятие женской красоты. А на самом деле нет никаких критериев, и, кроме того, представителям сильного пола больше по душе женщины с пышными формами, а не обладательницы модельных параметров.

Заметим, что Робби стал известен благодаря своему блогу, в котором он делится фото с любимой девушкой, под которыми он пишет, как ею восхищается. Он утверждает, что для него нет никого сексуальнее, чем его пышная девушка: «Я люблю свою жену и ее соблазнительное тело». Надеемся, он действительно так любит женщину, а не просто зарабатывает на этом деньги и славу.

Еще в подростковом возрасте он отдавал предпочтение пухленьким девушкам. Но его сверстники и даже брат посмеивались над его вкусом. Немного повзрослев, он начал интересоваться вопросами феминизма. И уже тогда он пришел к выводу, что всех мужчин жестоко обмануло общество, навязав свои критерии красоты.

Да, он признает, что его девушка не попадет на обложку модного глянца, но для него это не важно. «Настоящая женщина — это не манекен, не порнозвезда и не персонаж из фильма. Она настоящая. У нее растяжки на бедрах и милые ямочки на щеках».

Девушкам же Робби советует никогда не поддаваться общественному мнению. Он уверяет, что вес не играет никакой роли в личной жизни женщины. Не стоит себя обманывать, что похудение принесет больше любви и уважения со стороны противоположного пола: «Есть в мире парень, который ищет именно тебя. Который полюбит тебя так же, как я люблю свою Сару».

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 выбор, интерес, девушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.