Названы два знака Зодиака, которым следующая неделя принесет большую беду

Названы два знака Зодиака, которым следующая неделя принесет большую беду
Фото: из открытых источников
Им следует быть очень осторожными.

Астрологи составили прогноз на неделю с 10 по 16 апреля. Звезды предупредили представителей двух знаков Зодиака о том, что у них может произойти что-то очень плохое. 

Дева

Девам стоит опасаться транспорта. Есть риск, переходя дорогу, попасть под колеса автомобиля. Также кто-то может врезаться в авто, где будут ехать Девы. Звезды говорят, что даже во время езды на велосипеде или самокате может быть неприятный инцидент, который с великой вероятностью закончится в травматологии. 

Чтобы этого не случилось, астрологи просят Дев ограничить все свои активности на протяжении этой недели. Особенно это касается тех, кто планировал отпуск или экстремальные развлечения на выходных.

Козерог

Козероги могут попасть в беду, связанную с общением с людьми. Например, они могут серьезно поругаться со своими коллегами или с начальником, из-за чего их захотят уволить. 

Также могут быть конфликты с членами семьи, которые точно перерастут в затяжные ссоры и "бойкоты", объявленные в общении с близкими людьми. Причиной этому станут никак не личные черты человека, а эмоциональные всплески, которые будут испытывать все знаки Зодиака с 10 по 16 апреля. 

Астрологи советуют стараться вести себя максимально сдержанно и избегать конфликтов. Также категорически запрещено вступать в словесные перепалки с незнакомцами на улице.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 2 знаки зодиака, гороскоп
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.