Названы главные антитренды в одежде и обуви на 2023 год

Названы главные антитренды в одежде и обуви на 2023 год
Фото: из открытых источников
Лучше отказаться от этого, чтобы не выглядеть глупо и безвкусно.

Профессиональные стилисты рассказали об элементах гардероба, которые нужно обязательно выбросить в 2023 году, чтобы не выглядеть глупо и старомодно. 

Одежда, декорированная мехом

Меховые вставки уже несколько лет являются устаревшими. Это касается как базовой одежды, так и пуховиков или обуви. Даже если есть меховая вставка на капюшоне, от нее лучше избавиться как можно скорее. 

Шапка крупной вязки

Несколько лет назад этот тренд покорил всех модниц, но уже в 2023 году он считается пережитком. Стилисты советуют заменить такие головные уборы на более лаконичные варианты. Тем более, в 2023 году актуальны яркие цвета, поэтому есть возможность экспериментировать.

Шарф-снуд 

Снуды покинули полки модных бутиков более пяти лет назад, но все равно до сих пор встречаются. Стилисты призывают исключить их со своего гардероба. На замену им пришли легкие платки и женственные тонкие шарфики.

Кожаные леггинсы

Эта вещь резко стала писком моды и резко лишилась этого статуса. В 2023 году подобная одежда выглядит нелепо и даже слегка вульгарно. Стилисты сравнивают черные кожаные леггинсы с леопардовыми лосинами. 

Угги

В 2010-х они были мечтой каждой модницы, но сегодня угги - это пережиток прошлого. Их можно заменить челси на тракторной подошве или ботинками-ковбоями. 

Замшевые ботфорты

Ботфорты - довольно стильная женская обувь как на осенне-весенний период, так и на зиму. Но сегодня от нее стоит отказаться, поскольку модные критики назвали ее пережитком прошлых лет.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
2.0 из 5 // 1 антитренды, одежда, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.