Названы мужские имена, чьи представители всегда живут в нищете

Названы мужские имена, чьи представители всегда живут в нищете
Фото: из открытых источников
Мужчины с такими именами не способны много зарабатывать - в лучшем случае они живут от зарплаты до зарплаты.

Имя с детства влияет на развитие ребенка, а также на его становление в юности и в более зрелом возрасте. Между носителями одинаковых имен можно найти шокирующие сходства как в судьбе, так и в других сегментах, например, в уровне жизни. Рассказываем о мужских именах, чьи носители обречены на бедность. 

Степан

Зачастую мужчины с таким именем являются не очень благополучными. В детстве они плохо учатся в школе, а после школы либо никуда не поступают учиться, либо поступают, но "для галочки". У них нет никаких сильных сторон - они делают плохо все, за что берутся, поэтому им сложно найти работу, обеспечить себя и построить семью.

Алексей

Обладатели этого имени, как правило, пытаются быть мастерами на все руки, но у них это не получается - в попытке ухватиться за все они не могут выработать конкретный навык, который делал бы их профессионалом в какой-то сфере. 

У Алексеев не получается "продать себя", поэтому им сложно устроиться на работу. А еще они часто предстают перед женщинами в образе "маменькиного сыночка", что не позволяет им чувствовать себя независимым и принимать решения самостоятельно.

Эдуард

Обладатели имени Эдуард ни к чему не стремятся, и это их главная проблема. Есть работа - хорошо. Нет работы - не хорошо. Они практически никогда не думают о том, как бы повысить свой уровень жизни. 

Эдуард - точно не тот человек, который будет просить у начальства продвижения по службе или увеличения заработной платы. Как правило, такие пассивные люди ничего не добиваются и очень посредственно живут.

Валентин

Валентин, в отличие от Эдуарда, - это активный человек, который является своеобразным генератором идей. Однако часто его идеи приводят к долгам и кредитам, не работая так, как это изначально предполагалось. 

Валентин - очень творческий человек, и он делает все для того, чтобы реализовать позывы своей души, а на деньги ему наплевать. Конечно, никакая женщина не будет с этим мириться, поэтому часто мужчины по имени Валентин одиноки.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 нищета, мужчины, имена
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.