Особенности старения у знаков Зодиака

Особенности старения у знаков Зодиака
Фото: из открытых источников
Каждый знак зодиака по-своему проявляет какие-то черты в старости, а кто-то и вовсе не проявляет их

Так как каждому человеку свойственны свои сильные и слабые черты личности, при этом выраженные по-разному, старение для них может проходить тоже по-разному, каждый знак зодиака по-своему проявляет какие-то черты в старости, а кто-то и вовсе не проявляет их.

Овны

Зачастую делают вид, что для них их же возраст не важен. Жить моментом – это их текущий девиз, а уже на завтра увидим совершенно новое завтра. Их душевной бодрости хватает до самого старчества. Стукнуло овну 60 лет, “косуху” он, конечно уберет из своего образа, но увлечение мотобайками никуда уже не денется. И это всё как в старые добрые, имея сильную энергию и необузданное рвение.

Тельцы

Очень любят поесть от души, из-за этого нередко чем ближе к старости, тем больший вес они набирают. Также годы делают Тельцов не такими гибкими как раньше (это касается и психологии, и физиологии). При этом они крайне выносливы, если даже имеют болезни, от этого наверняка они проживут достаточно долго.

Близнецы

Обычно они сами для себя еще в юном возрасте ставят цели и шаг за шагом продвигаются к ним, и годы им никак не мешают. Но нет смысла ждать того, что вы будете видеть Близнеца дома сразу после трудового дня. Взяв для размышления даже солидный возраст, который не заставляет их сидеть дома и отдыхать у камина. Подъем по карьерной лестнице у них будет в течении всей жизни, и даже может продолжится после выхода на пенсию.

Раки

Может быть в старости в двух видах: вечный ребенок и заботящаяся обо всех вокруг Мать Тереза. Подобно Львам он ожидает, что окружение будет уважать “благородство его седины”. Именно из людей данного знака выходят наши деды и бабушки в “классическом” представлении большинства внуков.

Львы

Главной отличительной чертой у них выступает снисходительность, её и степенность годы покажут со временем сильнее. В пожилом возрасте они будут спокойны, матеры и величавы. Они начнут желать большего почтения от окружающих, признания их авторитетности, и, иной раз, даже преклонения перед собой. Для них важно, чтобы появлялись их же примеры, чтобы им подражали – отсюда львы очень стараются достичь основных жизненно важных ценностей, как можно быстрее, чтобы жить остаток жизни в спокойствии. 

Девы

Ближе к приходу пожилого возраста все вокруг видится им все в еще более негативном свете и особенно это случается, если представители знака Дев позволят своей любви критиковать взять верх над эмоциями.

Девы стараются следить за своей физической формой и держат ее в тонусе, также стремятся оставаться в добром здравии и для этого не перестают совершенствовать свои мозговые способности. Благодаря этому, не редко, они в старости выглядят словно подтянутые дамы и джентльмены, от части выглядящие строго и очень умно. 

Весы 

Крайне волнуются о своей внешности, стараются применять максимум усилий, для того, чтобы отдалить момент появления первых морщинок и лишних цифр на весах. Обычно они в этом достигают успеха. Даже если им 80 лет, они будут уверять всех, что им все еще меньше 40.

Скорпионы

Ближе к преклонному возрасту отличаются величавостью и представительностью. Нередко представляют себя в образе философов, которые накопили за свою прожитую жизнь большой рюкзак мудрых знаний за плечами, и это правда.

Однако, при этом, они в пожилом возрасте чаще всего становятся заложниками зацикленности в каких-то своих предубеждениях и недостигнутых целях, от того могут даже быть крайне упертыми и навязчивыми.

Стрельцы

Максимально стараются не заморачиваться о возрасте. Иногда настолько, что эта мысль становится навязчивой, и они задают вопросы окружающим о своем возрасте, чтобы услышать комплименты. 

Не стоит скрывать, но они действительно достойны этих комплиментов. Хоть они и не желают следить за своим образом, они сохраняют свою сексуальность и обворожительность аж до самой старости.

Козероги

Люди, которые покровительствуют этим знаком, часто связаны с ходом времени. Для них важны временные рамки. Сатурн, который покровительствует всех козерогов как раз управляет и отвечает за ход минут и секунд в жизни.

Примечателен тот факт, что для этого знака время слово идет вспять. С детства они словно “маленькие старички”, важные не по возрасту, мудрые и ответственные. С годами же они накапливают все большее дурачество и ребячливость в себе, поэтому в старчестве показывают себя со стороны словно они дети.

Водолеи

Также находятся под действием Сатурна. Подобно Козерогу с самого детства выглядят серьезными, с прибывающими годами же превращаются в эксцентричных особ и прекращают волноваться о мнении окружающих, потому уже на подходе к 80ти годам показывают такие повадки, какие сами посчитают нужными.

Рыбы

Старость их пугает, ведь еще столько много всего нужно успеть пережить, сделать и выполнить! Из-за этого они частенько выделяют время для подведения итогов пройденных стадий жизни, подсчитывания накоплений и сравнения балансов. При этом, если Рыбы станут меньше переживать о таких вещах, тогда их пребывание по жизни будет более долгим и счастливым, именно эта взволнованность на постоянной основе отнимает драгоценные годы их жизни.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.