Перечень женских поступков, подталкивающих мужчину сходить налево

Перечень женских поступков, подталкивающих мужчину сходить налево
Фото: из открытых источников
Для многих женщин, да и мужчин тоже, измена является наихудшим из всего, что может сделать их вторая половинка.
Вопрос измены всегда будет стоять особенно остро. Всё дело в том, как мы воспринимаем это действие и из-за чего оно происходит. Почему мужчина изменил? Что я сделала не так?

Это вопросы, которые задают себе многие несчастные женщины. Вот только само построение подобных вопросов может свидетельствовать о неверном восприятии ситуации.

Для многих женщин, да и мужчин тоже, измена является наихудшим из всего, что может сделать их вторая половинка. Многие настолько зациклены на супружеской верности, что упорно не замечают более глобальных и страшных вещей. Почему так происходит? Возможно, дело в нашем желании присвоить человека во всех его аспектах. А еще частенько за такой выборочной слепотой стоит, к примеру, страх потери партнера или же контроля над ним.

Почему мужчина изменил

Конечно же, оправдывать измену не стоит ни в коем случае. Что бы за ней ни стояло, это всё еще акт, который делает больно любимому. Ниже мы приведем примеры того, какие действия любимой женщины могут привести к измене мужа. Но все эти действия не оправдывают отсутствия обычного разговора, когда люди сначала выясняют, что им не нравится в существующих отношениях, и рассказывают об этом.

Перепады настроения у партнера

Это вечная проблема всех людей с нестабильной психикой. К сожалению, порой крайне сложно избежать подобного поведения, но можно свести к минимуму его последствия путем посещения психотерапевта и работы над собой.

Ревность и чрезмерная подозрительность

Всё зависит от характера человека, его уровня собственничества и жизненного опыта. Порой легкая ревность может быть даже чем-то приятным, она будто свидетельствует о том, что ты дорожишь своим партнером. А вот слишком частые и навязчивые ее проявления могут довести пару до разрыва.

Почему мужчина изменил

И всё же можно понять женщину, которая, потеряв доверие единожды, не может его восстановить… Возможно, в таком случае нужно поразмыслить о том, стоит ли вообще оставаться рядом с человеком? Твое неверие будет подрывать ваши отношения, хоть его и можно понять.

Быт и раздражение

Совместная жизнь неизбежно приведет к сближению даже в тех моментах, которые бы хотелось оставить интимными. Вещи, которые нас раздражают, могут казаться мелочами для любимого человека. У всех свое отношение к разным аспектам бытовой жизни, которое частично сформировалось еще в детстве.

Терпение, эмпатическое восприятие и обсуждение должны помочь. Если ты любишь человека, постарайся посмотреть на мир его глазами. Бардак в доме, конечно же, не является концом света для тебя, но, возможно, для твоего партнера за порядком и чистотой стоит нечто большее? Это могут быть даже глобальные вещи, вроде ощущения безопасности и прочее.

Неудовлетворенность качеством и количеством интима в браке

Наихудшее, что можно сделать в этом случае, — это просто молчать годами, а потом выплеснуться внезапными обвинениями или чем похуже. Разговаривайте о том, чего вы действительно хотите, разбирайтесь в своих предпочтениях и пытайтесь снова и снова. Это лишь поначалу интим является чем-то особенным, внезапным и распаляющим воображение даже на расстоянии.

Со временем всё немного изменится. Однако для разумных и опытных людей это не будет концом света. То, что ваши постельные дела перестали быть слишком частыми и пылкими, не означает, что вы перестали любить друг друга или притягивать.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 изменна, партнеры, поступки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.