Платье на лето: 5 мегакрутых фасонов, в которых вы будете блестать

Платье на лето: 5 мегакрутых фасонов, в которых вы будете блестать
Фото: из открытых источников
Эти варианты точно вас впечатлят.

Меньше недели осталось до лета, но благодаря теплой погоде модницы уже могут доставать свои платья и сарафаны. А если вы еще не знаете, что будет в тренде в этом году, тогда скорее читайте материал на УНИАН.

Платье в рубчик

Стильный вариант для прогулок по городу в жаркую погоду. Дизайнеры рекомендуют выбирать такие платья из легкой ткани и с чокером. Да, о бюстгальтере в данном случае придется забыть, но согласитесь, что не многие женщины любят его носить. Поэтому в этом тоже есть плюс, особенно если у вас красивая грудь.

Цветочный принт

Цветочный принт - это то, что нужно на лето. Он сделает ваш образ более романтичным, поэтому в таком платье вы смело можете ходить на свидания. Более того, оно идеально подходит для учебы и даже работы. А еще оно сделает вас более женственной и нежной.

Платье на запах

Платье на запах позволит вам не только красиво выглядеть, но и подчеркнуть фигуру. Пояс идеально выделит вашу талию и приподнимет грудь. Обратите внимание на этот фасон, если хотите блестать на улицах своего города.

Платье с разрезом

Ранее на пике популярности были платья с высоким разрезом на ножке. Сейчас же в тренде платья с разрезом на талии, который соединяет верх и подол. Это очень женственный вариант для девушек, которые хотят быть легкими и привлекательными.

Платье-футболка

Этот спортивный фасон больше подойдет девушкам, которые не любят носить босоножки и туфли. Если вы отдаете предпочтение кроссовкам, тогда смело выбирайте платье-футболку.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.7 из 5 // 6 лето, тренды, платье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.