Выбираем босоножки: ТОП-5 трендовых пар на лето

Выбираем босоножки: ТОП-5 трендовых пар на лето
Фото: Pinterest
Тонкие ремешки, квадратный мысок и массивный каблук
Наступил сезон самой легкой и востребованной обуви – босоножек. В них удобно бегать по городу, ходить по делам, не спеша прогуливаться, а еще они классно дополняют любой аутфит. А все потому, что среди босоножек есть совершенно разнообразные модели, подходящие для любого случая, и на любой вкус.

Сегодня мы расскажем, какие модные босоножки в 2020 году стоит выбирать, актуальны ли босоножки на каблуке и платформе, и почему не нужно отказываться от танкетки.

Не пропустите материал, в котором мы рассказывали как составить модные городские образы с белыми кроссовками и кедами.

Модные женские босоножки: ТОП-5 трендовых пар на лето

Джутовая обувь – must-have летнего сезона. Она отлично смотрится и в городе с джинсами, и на пикнике с легким сарафаном. Главное – выбрать пару современной формы.

Женские босоножки на джутовой подошве могут быть как в спортивном стиле, так и в более классическом, с плоской или немного изогнутой подошвой.

Босоножки на танкетке не стоит прятать в шкаф. Эта летняя обувь не только удобная, но еще и модная. Как все забытое старое, босоножки на танкетке возвращаются в моду, чтобы сделать ваш образ легким и естественным.
На работу, правда, в такой обуви не походишь, а вот прогуляться теплым вечером, надев любимое платье – очень даже можно.
Актуальная пара на лето 2020 – босоножки на каблуке. Притом каблук может быть как тонкий, так и толстый. Свобода выбора касается и его высоты, но в тренде уже который год подряд остаются невысокие каблуки.
Босоножки на низком толстом каблуке с тонкими ремешками можно комбинировать с любым луком. Будь то деловой костюм или джинсовые шорты с рубашкой. Важно, чтобы у обуви был квадратный мысок, который имеет способность визуально укорачивать стопу.

Босоножки на платформе можно наблюдать не только у блогеров, но и на модных подиумах, посвященных сезону весна-лето 2020. Девушкам предлагают сделать выбор в пользу массивной платформы, которая скорректирует рост и послужит ярким акцентом в образе.

Женские босоножки на платформе сочетайте с яркими макси платьями, мини сарафанами, кюлотами. Это же правило распространяется и на спортивные модели.

Кстати, в тандеме с такой обувью отлично смотрятся брюки клеш из хлопка с майкой, а также велосипедки, которые тоже являются модным трендом этого года.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 босоножки, лето, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.