Прически и стрижки по знаку зодиака

Прически и стрижки по знаку зодиака
Фото: из открытых источников
Итак, какую прическу подобрать в зависимости от вашего знака зодиака? Овен

Астрологи недаром создали гороскоп причесок и стрижек: ведь каждому знаку зодиака присущи свои особенности. Максимально выгодно отобразить их поможет правильно подобранный образ. И, наоборот, неудачно выбранная прическа может испортить ваш имидж в глазах окружающих. Итак, какую прическу подобрать в зависимости от вашего знака зодиака?

Овен

Многие девушки-Овны вызывают зависть окружающих, благодаря красивым, вьющимся от природы волосам. Они обладают неисчерпаемой энергией и большим потенциалом, что прекрасно подчеркнет суперкороткая стрижка. Прическе «под мальчика» можно добавить немного беспорядка, уложив кончики волос гелем или воском.

Телец

Вам пойдет прическа, которая открывает шею. Также удачно будет смотреться ассиметричное каре. Что же касается цвета волос, то неповторимый шарм придадут оттенки золота и меди. Можно воспользоваться пенками и бальзамами, создающими временный эффект.

Близнецы

Близнецам больше пойдет простая незамысловатая стрижка по знаку зодиака – с помощью укладки ей можно придать любую форму, для какой угодно ситуации. Прямым волосам добавит объема легкая химическая завивка, а волнистым – «ступеньки» разной длины. Укладывать волосы можно просто пальцами, с небольшим количеством мусса.

Рак

Раки – обладательницы густой прямой шевелюры. Удачным выбором для них будет прическа «каре» с градуировкой. На особый случай можно сделать укладку в виде отдельных прядок, с помощью геля для волос. А праздничную нотку придаст красивый гребень или декоративная заколка.

Лев

Львам подойдет стрижка одной длины, уложенная в пышную прическу. На помощь в ее формировании придет круглая щетка и фен. А образ настоящей Львицы создадут волосы, зачесанные назад и немного приподнятые над висками.

Дева

Дева – очень трудолюбивый знак. И прически по знаку зодиака они выбирают максимально практичные, аккуратные и подвижные. Волосам средней длины можно придать золотистый оттенок и немного осветлить их. Главное, чтобы укладка была несложной.

Весы

Прическа Весов должна быть простой, но изысканной. Им пойдет ступенчатый каскад небольшой длины – до уха. В тенденциях окрашивания будет уместно многоцветное мелирование. Можно также придать корням волос дополнительную глубину, с помощью более темных оттенков, создавая тем самым эффект отросших волос.

Скорпион

У Скорпионов, как правило, густые и сильные волосы. Придать им пышность поможет каре ниже мочки уха. А уложить такую стрижку можно в зависимости от ситуации и настроения. Этому знаку зодиака присуща интенсивность, поэтому Скорпионам пойдут насыщенные и яркие оттенки волос.

Стрелец

Стрелец – свободный и целеустремленный знак. Это ярко должно проявляться и в их прическе. Этой весной рекомендуется постричь кудрявые волосы под «каскад» немного ниже плеч.

Козерог

Стрижка Козерога всегда сдержанна и традиционная. Но даже самой строгой прическе, будь то прямые волосы до плеч или классическая челка, можно придать свежий и оригинальный вид. К примеру, слегка растрепав шевелюру и зафиксировав ее лаком для волос.

Водолей

Этому знаку характерна экстравагантность и эпатаж. Достичь желаемого эффекта помогут оригинальные оттенки волос, а также привлекающие внимание украшения: заколки с камнями или сверкающими фигурками животных.

Рыбы

Женщинам-Рыбам пойдет аккуратная укладка и маленькая головка. Стрижку «каре» средней длины можно уложить в гладкую прическу, без лишней пышности.

Конечно, эти рекомендации не окончательны, и вы можете варьировать их по своему усмотрению. Однако гороскоп причесок и стрижек поможет вам подобрать свой идеальный образ – тот, который создала для вас сама природа.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стрижки, знаки зодиака, прически
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.