Причины женского одиночества по версии мужчин

Причины женского одиночества по версии мужчин
Фото: из открытых источников
Список основных вещей, из-за которых женщины могут быть одинокими

Иногда привлекательные и образованные девицы не понимают, почему живут в одиночестве без второй половинки. Они говорят окружающим, что в мире нет достойного человека. Хотя сами они боятся признаться себе в том, что они сами могут быть виновниками происходящего…

Список основных вещей, из-за которых женщины могут быть одинокими

Недовольный вид

Девушки с угрюмым выражением лица редко улыбаются и часто загружены выдуманными проблемами. Они хотят понимания, которое в этом случае невозможно. Но мужчины таких девушек не любят. Какими бы ни были проблемы у девушки, она должна стараться отодвигать в сторону эти проблемы и дарить мужчине позитив и радость.

Требования

Многие девушки, имея при себе приятную внешность и сексуальность, выдвигают мужчинам слишком много требований или условий. Они обычно ходят, задрав нос вверх, представляя себя королевами. Им кажется, что мужчина должен кланяться перед ними. Это неверно. Хуже всего, когда женщины просят деньги и говорят, что если он не будет платить за нее, то она уйдет к другому. Это вселяет неуверенность, скорее всего, он решит покинуть вас. В отношениях, все делается по взаимности.

Мечты о замужестве

Некоторые женщины привыкли планировать все заранее. Это хорошо, но не в случае со свадьбой. Для того, чтобы это произошло, сначала нужно выждать время, хорошо узнать друг друга, все выяснить, а затем уже что-то планировать. Не надо строить долгосрочных планов с партнером. Покажите ему обратное сделайте безразличный вид и постарайтесь радоваться каждому новому дню и времени, проведенному с ним.

Из простых вещей делают сложные

Некоторые женщины склонны делать из мухи слона, образно говоря. Если произошло что-то незначительное, они могут начать детективное расследование или психологический анализ. Например, он не позвонил или не зашел за вами, как вы договаривались. Для начала надо узнать причину, а потом уже что-то думать. Все мы эмоциональны, но у мужчин все гораздо проще. А женщинам надо быть мудрее.

Анализ поступков и событий это замечательно и даже полезно иногда делать, но в меру. Вы можете ошибаться и испортить все на ровном месте. Прекратите читать психологическую литературу, анализируя поведение мужчин, а потом выдавая им результат своих познаний. Поучения им знакомы с детства от такой женщины они будут бежать. Не жалуйтесь, не критикуйте, не упрекайте это сильно портит отношения. Если вы не согласны с таким ходом событий, лучше разойдитесь. Вместо споров отвлекитесь, займитесь своими увлечениями или хобби, погуляйте с друзьями.

Показывают легкомыслие

Многие мужчины терпеть не могут глупышек, которые умеют только выкладывать селфи в соцсетях. Им не хочется обсуждать новые тренды и моду. На красивую картинку можно просто посмотреть, но для отношений им нужна та, с которой будет интересно и приятно проводить время.

Нет саморазвития

Это относится не только к женщинам. Не стоит выставлять кучу требований кому-то, если сам ты не развиваешься или не хочешь что-либо менять. Конечно, женщинам сложнее в этом случае, потому как выходя замуж или рожая детей, им гораздо труднее ухаживать за собой и следить за своим развитием. Дети забирают уйму времени и сил, что также стоит понимать мужчинам. Мужчина хочет жить с милой, интересной женщиной, которая будет его вдохновлять и радовать.

Нет взаимности

Некоторые одинокие женщины жалуются на не взаимную любовь, хотя сами ведут себя эгоистично по отношению к избранникам: не проявляют любовь, упрекают и ворчат на них. Мужчина заслуживает ласки и внимания. Для длительных отношений он выберет ту, которая будет его любить, дарить заботу и вдохновлять.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одиночество, Причины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.