С чем носить угги: стильные идеи (фото)

С чем носить угги: стильные идеи (фото)
Дизайнеры рекомендуют сочетать классические угги с одеждой в стиле «Casual»
В холодную пору года угги стали незаменимым видом обуви: в них тепло, комфортно и что самое главное — они способны придать образу стильный вид. Разнообразие фасонов, декора и широкой цветовой гаммы превратило угги в универсальную обувь, которая обрела невероятную популярность.

В наши дни, независимо от возрастной категории, носить угги предпочитают как не только женщины, но и мужчины. Сегодня каждый мужчина может угги мужские купить, в приемлемом ценовом сегменте, — такая обувь станет стильным дополнением в процессе создания модного образа.

Впервые угги появились примерно 100 лет, за время своего существования, они усовершенствовались и обрели оригинальный, и в то же время неповторимый внешний вид.

Дизайнеры рекомендуют классические угги сочетать с одеждой в стиле casual.

Угги с джинсами

Такой вариант сочетания, подходит как женщинам, так и мужчинам, благодаря чему сегодня является самым распространенным. Однако необходимо учитывать, что в данном случае цвет угги должен соответствовать верхней части одежды, или определенного ее элемента, к примеру шарфа.

Угги с носками

Вязаные носки в сочетании с угги способны придать образу нежности и вместе с тем нотку оригинальности. Вязаный рукав можно надевать поверх угги, и кроме того внутрь. Тем не менее, дизайнеры рекомендуют придерживаться правила: вязаные носки должны соответствовать цвету угги, но быть на тон светлее.

Угги с мехом

Угги декорированные мехом — стильное решение, которое оптимально подходит к коротким шубкам, пончо и меховым жилетам. Зачастую такой вариант предусматривает наличие в образе меховой шапки в тон угги. Иногда в качестве дополнения, может выступать сумочка или перчатки аналогичного цвета.

Угги с юбкой, шортами или платьем

Необычное сочетание, которое достойно внимания модниц. Лучшим выбором станет юбка или платье свободного кроя с интересным орнаментом. Этот вариант не требует соответствия в цветовой гамме платья, юбки и шортов с цветом угги, здесь достаточно выбрать в тон верхнюю одежду или аксессуары.

Угги со свитером

Такой вариант позволяет создать гармоничный образ при минимуме усилий. Удлиненный свитер, пуловер, вязаная туника или кардиган хорошо сочетаются с угги. Если верхняя одежда свободного кроя, лучше отдать предпочтение леггинсам, которые сделают ножки стройнее. При выборе однотонного свитера или туники — леггинсы с орнаментом станут неплохим решением, которое позволит создать модное сочетание.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 ugg, угги, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.