Способы обновить душевую кабину в ванной

Способы обновить душевую кабину в ванной
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы дать вашей старой душевой кабине или ванне еще один шанс, у нас есть несколько рекомендаций.

Ванная комната — помещение, требующее особого внимания. Это потому, что это одна из самых используемых комнат в доме. Это также может быть одна из самых сложных комнат для поддержания чистоты. Из-за этих проблем ваш душ может превратиться из чистого и блестящего в тусклый и унылый. Помимо чистоты, устаревшие приспособления и отделка также могут помешать вашему душе выглядеть современно и гладко.

Если вы хотите, чтобы старый душ снова выглядел как новый, вы можете предпринять ряд шагов. Некоторые из них выполняются быстро и легко, и их можно выполнить за час или два. Другие требуют немного больше усилий и времени. А для тех, кто готов заняться более крупным проектом, ремонт или обновление душа также может иметь смысл. Душевые кабины rea можно посмотреть по ссылке https://rea.market/dushevye-kabiny/.

Как сделать так, чтобы мой старый душ выглядел как новый?

душевые кабины

Чтобы дать вашей старой душевой кабине или ванне еще один шанс, у нас есть следующая рекомендация:

  • Очистить душ от грязи и пятен.
  • Начните свой проект ванной комнаты с тщательной очистки душа и стенок душевой кабины.
  • Очистите стекло в душевой. Намочите специальным моющим средством и протрите тряпочкой. 

Если у вашей душевой кабины стеклянная дверь с одной стороны, чистая и блестящая поверхность может заставить даже старую дверь снова выглядеть новой.

Совет: в следующий раз, когда пойдете за покупками, обязательно возьмите с собой скребок для душа. Поскольку после того, как ваш душ станет чистым, использование швабры после каждого душа может продлить срок службы очистки за счет уменьшения количества остатков, остающихся на поверхностях.

Вы можете использовать безворсовую ткань для стыков, краев и всего остального.

Обновите душевую арматуру в ванной комнате

Тщательная чистка душа и его арматуры — это самый быстрый и недорогой способ вернуть старому душе новый вид в домашних условиях. Однако, если у вас есть немного времени и денег и вы хотите сделать больше работы, вы также можете заменить насадку для душа, смеситель и другие душевые принадлежности на новые.

Выбирайте новую стеклянную душевую дверь

Если ваш бюджет позволяет, замена старой душевой двери или занавески на новую стеклянную душевую кабину — это также отличный способ придать вашей ванной комнате новый вид. Это также дает вам отличную защиту от брызг.

Rea маркет предлагает вам посмотреть ассортимент товаров по ссылке https://rea.market/.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 душевая кабина, ванная, душ
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.