Тренды солнцезащитных очков в 2019 году

Тренды солнцезащитных очков в 2019 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы понять, какую форму оправы выбрать, стоит ознакомиться с основными тенденциями нового сезона.
Солнцезащитные очки уже давно являются самым популярным аксессуаром. Выпускаются они в большом ассортименте, разных форм и размеров. В интернет-магазине «Монолук» солнцезащитные очки доступны в широком ассортименте. Каталог включает модели, признанные трендами 2019 года в оригинальном и классическом дизайне. Чтобы понять, какую форму оправы выбрать, стоит ознакомиться с основными тенденциями нового сезона.

ТОП трендовых моделей солнцезащитных очков

Казалось бы, некоторые оправы только год или два назад утратили актуальность, уступив место новым формам. Но в 2019 году наблюдается если не триумфальное возвращение, то новый всплеск популярности некоторых хорошо известных видов. Итак, трендами этого сезона являются:
  • сat eye. Кошачий глаз вновь в моде, пережив небольшие трансформации. В 2019 году в тренде сразу несколько вариантов эффектной оправы: скругленная и квадратная, но с неизменно вытянутым к верху внешним углом;
  • треугольные. Оригинальная форма смотрится необычно и свежо;
  • авиаторы. Эта модель — тоже представитель «вечной классики», одна из самых популярных в мире. Она гармонично вписывается в стиль casual, милитари, минимализм и спорт-шик, может стать базовым акцентом наряда. Тренды 2019 года лояльны к авиаторам. В моде как очки в традиционном оформлении, так и в оригинальном – с цветными линзами, градиентом, зеркальным покрытием;
  • тишейды. Круглая оправа, могут быть любых размеров, особенно популярны очки оверсайз. Ещё их называют «леннонами» в память о музыканте;
  • вайфареры. Культовая модель бренда Ray Ban тоже не первый год остаётся в тренде;
  • прямоугольные оправы. Лаконичный дизайн не исключает яркое оформление. В тренде 2019 года цветные стёкла, они могут быть разных оттенков.

Некоторые модели солнцезащитных очков подходят как мужчинам, так и женщинам. Стиль унисекс характерен для авиаторов, вайфареров, тишейдов и прямоугольных оправ.

Подобрать их можно в интернет-магазине MONOLOOK. Однако, в каталоге женские очки в большинстве своём представлены именно «кошачьим глазом». Cat eye стали бесспорным трендом коллекций именитых дизайнеров. Линейка магазина в полной мере отображает мировые тенденции 2019.

Тренды в оформлении

Мода 2019 года на солнцезащитные очки – яркая и смелая. Это выражается и в тенденциях оформления. Несмотря на то, что «классика всегда в моде» и оправы в лаконичном дизайне сохраняют актуальность, в этом сезоне сделана ставка на оригинальность.

В тренде объёмные пластиковые обрамления и разноцветные стёкла. Особенно популярны прозрачные оправы в сочетании с яркими линзами. Выглядят они свежо, воздушно, не перегружают образ. Допустимы и смелые сочетания. На пике популярности экстравагантные цветные обрамления с декором, стразами и принтами. Любители экспериментов со стилем точно их оценят. Сохраняют позиции и металлические оправы. На большинстве моделей они выполнены в оригинальном дизайне, дополнены декоративными элементами.

В 2019 году в моде остаются цветные линзы в зеркальном и прозрачном оформлении. В тренде необычные оттенки: ярко-жёлтый, розовый, красный, небесно-голубой, зелёный. Очки с чёрными, коричневыми и серыми линзами тоже сохраняют актуальность.

Другими словами, подобрав трендовую модель аксессуара, можно не только подчеркнуть свою индивидуальность. Вполне реально при помощи солнцезащитных очков обозначить чувство стиля и без особых усилий выделиться из толпы.

Источник: http://ladystory.ru/
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Очки, солнцезащитные очки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.