Ужин для любимой девушки

Ужин для любимой девушки
Чтобы сделать романтический ужин для любимой, не обязательно делать все с шиком
Для того, что сделать приятный сюрприз своей девушке, необязательно ждать 8 Марта или Дня влюбленных. Для этого подойдет и обычный выходной, и даже любой день среди рабочей недели. Именно слово-сюрприз должен стать визитной карточкой вечера. Чтобы он для вашей любимой не превратился в головную боль, следует подготовиться к нему заранее.

Девушку свою можете предупредить о предстоящем вечере. Разрежьте листок бумаги на равные части и на каждом напишите послание своей любимой, например, признания в любви, о готовящемся сюрпризе вечером. Разложите по разным комнатам эти бумажки и пусть она утром соберет этот пазл. Настроение вы ей этим точно поднимете.

Итак, осталось позаботиться о самом вечере. Стол нужно сервировать так, чтобы во время ужина вам не приходилось постоянно бегать на кухню за очередным столовым прибором или забытыми бокалами. Ну ведь вы не собираетесь устраивать пир на весь мир, а будет ужин на двоих. Поэтому ограничимся салатиком, горячим блюдом и парой легких закусок. Также не стоит забывать и о десерте, если у вас дело дошло до него, то лучше перейти в гостиную поближе к телевизору и устроит просмотр романтического фильма.

Приготовленная для романтического ужина пища должна быть легкой, но и в, то, же время сытной. Ведь все - таки позади весь день, и поэтому выходить из-за стола с чувством голода, как то не хотелось бы. Поэтому главный акцент делаем на блюдах из мяса, но можно выбрать и морепродукты. Именно в них содержаться вещества, которые усиливают половое влечение.

Предлагаем вам салат для романтического ужина. Надеемся, ваша вторая половинка оценит его по достоинству. В тоже время, если вам хочется еще чего-нибудь оригинального, смотрите и изучайте вторые блюда рецепты с фото на katenok-povarenok.ru. Помимо удивительных рецептов с фото, на данном сайте можно найти и простые рецепты вторых блюд, также с фото и видео. Итак...

Салат «Романтический»

Ингредиенты:
  • 800 г отварного куриного филе,
  • 200 г винограда,
  • предпочтительней черный 1 авокадо,
  • 2 мандарина,
  • 50 гр. лесных орехов,
  • 3 ст. л. грейпфрутового сока,
  • 1 ст. л. сухого красного вина,
  • 3 ст. л. сливок,
  • 2 ст. л. майонеза,
  • половинка чайной ложки соли,
  • листья салата.
Начнем готовить: Отварное куриное филе очистите от кожи и нарежьте на маленькие кусочки, авокадо режется мелкими брусочками, виноград разрезать пополам, косточки удалить, мандарины разделить на дольки. Все полученные продукты тщательно перемешать. На красивую плоскую тарелку уложить листья салата, а на них сверху полученную смесь, полить соусом. Он готовится: соедините майонез с вином, грейпфрутовым соком и сливками, соль по вкусу. Сверху сала посыпьте измельченными лесными орешками. Приятного вам вечера.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ужин, романтика, рецепт, кулинария
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.