Узнай все тайны ниндзя от Лего

Узнай все тайны ниндзя от Лего
Ролевые игры, в которых ребенок отождествляет себя с различными героями Лего, позволяют развивать положительные черты характера

Только самым смелым и отважным по силам постичь удивительный и загадочный мир Лего Ниндзя Го с его секретами и ритуалами.

Для мальчишек от 7 лет нет ничего интереснее, чем постигать тайную науку сражения ниндзя, узнавать их мастерство и техники, а также побеждать зло в самых непредсказуемых сражениях. Герои Lego Ninjago научат ребенка тому, что не всегда победа завоевывается силой, иногда нужна мудрость и умение выжидать. Решать сложные задачки в сражениях с захватчиками настоящим Ниндзя Го Лего предстоит с помощью различной техники – истребителей, внедорожников, вертолетов и оружия – катапульт, ракетниц и, конечно же, с помощью катан.

Особенности игровых наборов Lego Ninjago:

  • высокое качество материалов и креплений;
  • тщательная детализация персонажей и зданий;
  • яркие цвета и рисунки на деталях;
  • содержат миниатюрные фигурки героев с оружием;
  • большое разнообразие деталей, которые легко и прочно соединяются между собой;
  • развивают мелкую моторику, пространственное воображение и логику;
  • комбинируются друг с другом и с другими наборами Лего.

В каждом наборе Лего Ниндзя Го предлагается интересная сюжетная линия, а сочетая наборы друг с другом, можно долго придумывать все новые и захватывающие сюжеты. Вне зависимости от количества деталей в наборе, собирать технику и здания Lego Ninjago всегда интересно, ведь только правильно собрав все «кирпичики» можно получить дракона-ниндройда или старинный храм. Собирая различную технику по прилагающимся схемам, ребенок тренирует внимательность и усидчивость, а придумывая с друзьями новые игры, развивает фантазию.

Ролевые игры, в которых ребенок отождествляет себя с различными героями Лего, позволяют развивать положительные черты характера. Изучив правила и кодексы ниндзя, мальчики учатся их соблюдать как в сражениях, так и в повседневной жизни. Победить в игре можно скрытно проникая в тыл врага или активно сражаясь на аренах, в любом случае захватывающее времяпрепровождение обеспечено!

Если мальчишкам нравятся сражения за справедливость, создание различных зданий, техники, роботов и активные игры самостоятельно или с друзьями, то отличным подарком по любому поводу станут игровые наборы Lego Ninjago. Качественные материалы, интересные сюжеты, разнообразие деталей не позволят заскучать детям долгими зимними вечерами. Помогите ребенку создать ярких персонажей игр Лего Ниндзя Го и вы сами окунетесь в таинственный мир ниндзя.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лего, Lego, конструктор
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.