Возлюбленная будет в восторге: пять советов для потрясающего мужского образа на Новый год 2024

Возлюбленная будет в восторге: пять советов для потрясающего мужского образа на Новый год 2024
Фото: из открытых источников
Здесь вы найдёте пять советов, которые помогут создать идеальный мужской образ на Новый год.

Выбор образа для встречи Нового года для мужчины может быть не менее важен, чем для женщины. И это независимо от того, идете ли вы на корпоратив, собираетесь ли встретить грядущий год на уютной домашней вечеринке с родными и друзьями. Образ должен соответствовать моменту и выражать вашу индивидуальность, отмечают стилисты.

Здесь вы найдёте пять советов, которые помогут создать идеальный мужской образ на Новый год. И помните, что здесь играет роль каждый элемент – от выбора аксессуаров до обуви.

Учтите формат вечеринки

Это один из самых важных моментов для создания идеального образа. Это будет неформальная встреча с друзьями по бокалу шампанского или корпоратив с вашими коллегами по работе в ресторане? Очень важно, чтобы одежда полностью соответствовала атмосфере мероприятия. Если для корпоратива больше подойдет костюм, то для более расслабленной, дружеской вечеринки или уютной домашней атмосферы – джинсы и стильный пиджак.

Как выбрать костюм для Нового года

Как выбрать правильный фасон и цвет? Именно на эти вопросы вы должны знать ответ, чтобы потрясающий вид на новогодней вечеринке. Безопасным изделием есть серые, синие или классические черные костюмы. Но если вы хотите чего-нибудь более экстравагантного, можете присмотреться к более смелым оттенкам и даже принтам.

Играйте с цветами и текстурами

Новый год 2024 г. будет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона, а это мифическое существо любит контрастные сочетания. Смело пробуйте яркие оттенки и разные текстуры, чтобы придать своему образу индивидуальности.

Подходящая обувь

Выбирайте комфорт и элегантность. Помните, вам должно быть максимально удобно в обуви весь вечер, одновременно оно должно подходить к нарядам. Прекрасным выбором могут стать стильные ботинки или классические туфли.

Не забывайте об аксессуарах

Завершающими штрихами являются галстук, бабочка, стильные часы, запонки, карманные платки и т.д. Помните, что, казалось бы такие небольшие детали, помогают завершить образ, сделать его утонченным и стильным.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 новый год, мужской образ
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.