Выбираем подарок для любимой бабушки

Выбираем подарок для любимой бабушки
Нашим бабушкам не нужны дорогостоящие подарки, в первую очередь им нужно тепло и любовь
Один из самых близких людей для каждого из нас – это бабушка. Она всегда, рядом, когда это нужно, мы так любим ее пирожки и борщи, она приносит нам подарки «от зайчика» и вяжет теплые пушистые варежки и носки.

Она и сама получила за всю жизнь столько подарков, что нам приходится долго думать каждый раз, чем же ее удивить на праздник. А ведь удивить то и порадовать хочется.

У каждой бабушки в сундуках и шкафчиках куча старых, но таких любимых и дорогих фотографий. Так не стоит терять времени и прекрасной возможности порадовать любимую бабушку индивидуальным и оригинальным подарком. Возьмите самые любимые ее фото и создайте большую настенную рамку или целую композицию из фоторамок. Пусть каждый раз ваша бабушка любуется лицами любимых детей и внуков. А еще это может быть дизайнерская версия ее портрета в молодости. Можно сделать и календарь, на страницах которого будут любимые лица.

Если бабушка просит не дарить дорогих подарков, не настаивайте, иначе она все равно спрячет их в шкаф, чтобы сберечь для вас же. Подарите лучше то, что ее порадует. Подарите икону. Пусть она будет в доме бабушки и всегда хранит ее. Только икону обязательно освятить.

Принесите бабушке набор кухонных полотенец или новый передник, ведь почти все бабушки – хозяюшки и очень любят готовить. Можно подарить ей новые кастрюли и сковороды, а еще неплохой вариант – чайник. Ведь совместное чаепитие за общим семейным столом – это радость. В холодное время года порадуйте бабушку заботой, подарите теплые тапочки, плед или одеяло. Поищите в магазинах красивую расписную или расшитую шаль. А если ваша бабушка модница, то почему бы не выбрать для нее новую дамскую сумочку или плетеную корзину для походов за продуктами.

Конечно, важнее всего для любой бабушки просто ваше присутствие и забота. Придите к ней и помогите убрать, вытрусить пыль из половиков, протрите пыль, помойте пол, помогите приготовить обед и вместе попейте чайку с домашним печеньем. Бабушка скучает за вами намного сильнее, чем кто бы то ни было. Возможно, если бабушка носит с собой какую-то любимую связку ключей или других мелких вещей, присмотритесь, может небольшие славянские обереги именно то, что нужно для такого брелка.

Присмотритесь, может бабушкиной квартире или дому нужны новые коврики, новое постельное белье, тарелки или скатерть. Можно выбрать также настольную лампу ли торшер, чтобы любимая рукодельница могла вязать или штопать с удобством.

Помните, нашим бабушкам не нужны дорогостоящие подарки, им нужно тепло и любовь.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 бабушка, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.