Выбор женской сумки: форма, размер и материал

Выбор женской сумки: форма, размер и материал
Моднице при выборе такого аксессуара как женская сумочка, для начала нужно определится с некоторыми параметрами
Женская сумочка представляет собой вместилище всех самых необходимых предметов, которые должны быть под рукой женщины. Сумочки бывают разных размеров и могут вмещать массу полезных вещиц. Кроме вместительности, сумочки должны быть стильными и красивыми.

При выборе сумочки женщины ломают голову над тем, что выбрать вместительную, но не слишком модную сумочку или стильную, но не особо вместительную. Обычно, женщины отдают предпочтение стилю.

Для начала отметим, что перед очередным походом в бутик или магазин за женской сумочкой, обратите свой женский взор в интернет-магазин на posh.ua. Здесь можно выбрать и заказать не только дизайнерские сумочки для женщин, но и другие модные и оригинальные вещи: от премиум одежды до привлекательных аксессуаров.

Итак, продолжим о сумочках для женщины. Как выбрать и на что обратить свой острый женский взор?

Форма сумочек

Как уже понятно, если выбирать сумочку по форме, то для нее данный критерий является определяющим. Поскольку именно форма сумочки может визуально накинуть вам несколько лишних килограммов или наоборот сделать вас стройной и красивой.

Круглые сумочки подходят для стройных и высоких девушек.  Квадратная форма поможет скрыть лишний вес и пышность фигуры. Не стоит забывать, о декоративной отделке сумочки: розы, кармашки, металлические цепочки, застежки и прочее.  

Размер сумочки

Еще один важный параметр, влияющий на выбор – размер сумочки. Размеры имеют значения. Например, если высокая и стройная девушка ходит с маленькой сумочкой, это будет смотреться нелепо. Низкая женщина и большая сумка – смотрится не слишком гармонично.

Размеры сумочки должны соответствовать росту владелицы, то есть чем выше рост у женщины, тем больше должна быть сумочка. Сейчас большой популярностью пользуется сумочка с высокой ручкой.

Функциональность и назначение

Для дискотек и вечеринок прекрасно подходят миниатюрные плоские модели сумочек. Они хорошо дополняют вечерние наряды. Для повседневных дел, стоит обратить внимание на строгие модели сумочек изготовленных из кожи.

Материал

Сумочки бывают вязанными, меховыми плетенными и кожаными. Самыми долговечными считаются кожаные изделия. Конечно, и цены на сумочки из кожи будет намного выше, тем не менее, они всегда были в моде.

Есть варианты из искусственной кожи и кожзаменителя. Они ни в чем не уступают кожаным и стоят они намного дешевле. Большим спросом пользуются текстильные сумочки. Они весьма практичны, вместительны, легки, а главное их можно без боязни постирать.

Для зимы рекомендуется выбирать сумочку, сделанную из меха.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары, сумочка, Сумка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.