Заработок на кликах в Wmmail

Заработок на кликах в Wmmail
Чтобы заработать в популярном почтовике Wmmail, достаточно пройти быструю и простую регистрацию
К одним из самых лучших проектов для заработка в интернете, можно отнести сайт WMmail. Дата основания почтового спонсора — 2004 год.

С момента появления данного проекта, сайт стремительно набирал обороты и уже на протяжении длительного времени пользуется спросом у русскоязычной аудитории. Это единственный из почтовиков, который поддерживает высокую популярность и конкуренцию среди подобных сайтов.

В этой статье я постараюсь подробно вам рассказать, как можно зарабатывать на этом проекте без всяких финансовых вложений.

Для начала работы необходимо зарегистрировать кошелек в системе WebMoney.

После этого, нужно пройти быструю и простую регистрацию на самом сервисе. Придумайте оригинальный логин и сложный пароль. Пароль обязательно запишите на листик, чтобы не забыть. Укажите адрес вашей электронной почты и согласитесь с правилами системы, отметив это галочками в соответствующих местах. Далее введите код с картинки и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Должно появиться сообщение оповещающее вас о том, что вы успешно зарегистрировались на сайте WMmail.

На этом ваша регистрация окончена. Для входа в аккаунт вводите свой логин и пароль, и смело можете приступать к зарабатыванию денег.

Минимальная сумма на вывод средств составляет 0.10$, суммы до 0.27$ выводятся автоматически. Если же они больше данных значений, то придется подождать три рабочих дня, пока администрация обработает заявку. Пользователям с персональным аттестатом, можно выводить в автоматическом режиме до 10$.

На проекте можно зарабатывать на чтении писем, серфинге сайтов, выполнении заданий и продаже своих статей.

О некоторых других деталях заработка, расскажу в следующих статьях.

Если у вас есть вопросы по поводу работы и заработка на кликах в Wmmail, пишите их в комментариях к данному материалу.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 WMmail, клики, заработок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.