Зеркала от La Forma — лучшее решения для интерьера

Зеркала от La Forma — лучшее решения для интерьера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Правильно подобранное помещению утонченную элегантность. Блестящая зеркальная поверхность украшает интерьер и добавляет блеска.

Зеркало – функциональный и декоративный аксессуар интерьера. Оно может быть актуальным как в небольших квартирах, где оптически увеличивает помещение, так и в просторных квартирах и домах. Чаще всего мы вешаем или ставим зеркала в ванной и прихожей. Тем не менее это отличное дополнение в спальне, гардеробной или гостиной.

Правильно подобранное помещению утонченную элегантность. Блестящая зеркальная поверхность украшает интерьер и добавляет блеска, благодаря чему помещение приобретает привлекательный внешний вид. Именно поэтому интернет-магазин LF-Horme предлагает своим клиентам самый большой выбор зеркал среди, которых возможно каждому подобрать оптимальный вариант.

Формы и декоративные элементы

зеркало в интерьере

Независимо от стиля оформления интерьера, интернет-магазин LaForma Home, предлагает исключительно актуальные в данном сезоне модели, которые превосходно дополняют созданную атмосферу, а именно:

  • Круглые зеркала. Тенденции в дизайне интерьеров меняются достаточно динамично, но круглые зеркала уже давно в моде, это связано с ростом популярности направления ар-деко, которое сегодня стало источником вдохновения для дизайнеров интерьеров. Однако речь идет не о современной интерпретации, которую возможно встретить в ассортименте нашего интернет-магазина.
  • Овальное зеркало для зала. В настоящее время в аранжировках также часто используются стекла овальной формы. Овальные зеркала идеально подходят для гардеробной или зала, в принципе, в любой комнате, где мы переодеваемся и хотим посмотреть в зеркало и увидеть в нем всю фигуру.
  • Зеркала в декоративных рамах. Большой выбор рисунков и форм позволяет подобрать зеркало к любой композиции. В магазине интерьерного дизайна LF-Home вы найдете тонкие металлические рамы для зеркал черного, серебряного, белого или золотого цвета.
  • Зеркала необычной формы. Помимо круглых, овальных и прямоугольных зеркал, в нашем предложении также будут зеркала необычной формы, напоминающие неправильную озерную чашу или раму лужи, состоящую из нескольких кругов, зеркала в деревянных рамах неправильной формы.

Другие особенности выбора зеркал для интерьера

Не только форма стекла делает зеркало оригинальным. Если вы ищете необычное решение, обратите внимание на обрамление, волнистой или неправильной формы. Деревянное обрамление отлично гармонирует с характером деревенского интерьера или природной композицией в ЭКО стиле, также великолепно подходит к оформлению загородного дома.

В современном интерьере с минималистичным выражением, в котором преобладают прямоугольные формы, вы можете выбрать большие зеркала более строгих форм. Следуя принципу постоянства, выбирайте прямоугольные зеркала, это не значит, что круглое не подойдет в такой интерьер. Все зависит от идеи и композиционного принципа, который вы выберете или проработаете с дизайнером интерьера.

Зеркала с подсветкой

зеркало с подсветкой

Как правило, производители зеркал с подсветкой позволяют выбирать цвет света, начиная от холодного через естественный и заканчивая теплым. Если вы хотите создать в комнате интимную атмосферу, стоит попробовать теплый цвет света, тогда отлично подойдут зеркала с рассеянной подсветкой, идущей из-под зеркальной рамы, или модели с ненавязчиво подсвеченной рамой. С другой стороны, для тщательного макияжа наилучшим будет свет нейтральный, близкий к дневному, т.е. со значением 5000-5500 К.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 4 интерьер, Зеркало
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.