Женщины с этими именами быстро стареют: кто они

Женщины с этими именами быстро стареют: кто они
Фото: из открытых источников
Они часто "забивают" на себя.

Эзотерики говорят, что выбранное для девочки имя может как улучшить ее жизнь, так и наоборот. Оказывается, что среди самых распространенных имен есть те, которые наделяют женщин короткой молодостью.

Марина

Эти женщины очень долго находятся в поиске того самого мужчины. Но когда они встречают его, то готовы полностью отдаться семье и детям. Именно в этот момент они забывают о себе. Вы больше не увидите их в красивых платьях, со стройной фигурой и макияжем. Они будут встречать своего возлюбленного с работы в потрепанном халате, с пучком на голове и без блеска в глазах. Так и подкрадывается к ним старость.

Ольга

Эти женщины прирожденные карьеристки. Они готовы буквально на все ради достижения своей цели. Ольги днем и ночью готовы работать, лишь бы получить те самые блага, о которых многие мечтают. Поэтому уже к 40 года у них есть все - недвижимость, машины, путешествия, деньги и... морщины. Именно из-за такой спешки они быстро "увядают", и в первую очередь это касается их физического состояния.

Анастасия

Среди обладательниц этого имени очень много тех, кто постоянно находится в стрессе. Эти дамы переживают по любому поводу. Такое их эмоциональное состояние негативно сказывается на их коже и здоровье в целом. Более того, когда Анастасии испытывают стресс, им вообще ничего не хочется. Поэтому они запускают себя. Взять себя в руки им порой очень сложно.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 женщины, старость, имена
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.