Что подарить на 14 февраля своей второй половинке?

Что подарить на 14 февраля своей второй половинке?
14 февраля праздник для влюбленных, достойный внимания
День святого Валентина для многих пар является самым романтичным праздником в году, а также поводом порадовать свою вторую половинку. Подарки на 14 февраля должны радовать и удивлять, поэтому не стоит ограничиваться открыткой в форме сердца.
 
Подарки на День святого Валентина могут отличаться своей символической, вы можете взять это на вооружение. Если вы представительница прекрасного пола и обладаете вязанием, то можно вложить частичку своей души в шарф, сделанный своими руками, не забудьте связать для себя аналогичный шарфик.

В том случае, если вы не владеете этим мастерством, то можно прогуляться по интернет - магазинах, там полно парных вещей. Например, нижнее белье для нее и для него с изображением Супермена или пара уютных свитеров, на каждом из которых будет изображена половина сердца.

Игры любят не только дети, но и взрослые люди. Не стоит ломать голову над вопросом: «Что подарить на 14 февраля», - возьмите за основу сюрприз. Помните 12 записок? Первая записка лежит на видном месте, в ней указано, где лежит следующая (она должна быть спрятана), и так человек должен мотаться до тех пор, пока не найдет последнюю. В самом конце может быть спрятан сам подарок. Также можно поступить другим способом, это актуально, если вы живете в небольшом городке. Спрячьте записки по городу, а последнюю оставьте в гостинице, чей номер будет готов к встрече праздника.
 
Если вы вместе уже не первый год, то можно в этот праздник вновь разжечь огонь между вами. Подберите подарок на 14 февраля любимому или любимой такой, который сможет удивить его даже после стольких лет проведенных вместе. Можно сделать игру своими руками или купить. Она может представлять из себя карточки с «горячими» задачами. Пишите все, что придет в голову, откиньте свое горе. Кстати, это отличная возможность подтолкнуть партнера к экспериментам, на которые он не решался. Примеры задач можно подсмотреть на полках в интернет-магазине.
 
Идей существует большая масса, поэтому можно не ограничиваться стандартными подарочными наборами. А вообще, на 14 февраля подарки своими руками особенно актуальны. В такой праздник символически подарить частичку себя, пусть и в таком виде.

 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сюрприз, Подарки, праздник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.