Как избавиться от веснушек быстро

Как избавиться от веснушек быстро
Фото: из открытых источников
Надоели веснушки на вашем лице, избавляйтесь от них немедленно
Веснушки. Красиво или не очень? Плохо или хорошо? Общественные мнения здесь расходиться. Одни считают что веснушки очень портят красивое лицо, другие считают, что они не вписываются в их профессиональный имидж, третьи даже, что веснушки придают лицу немного привлекательности. Что же все мы люди, у все свое мнение.

Если вы знаете что кожа вашего лица склонна к веснушкам, то лучше всего их не допустить. Для того вам понадобиться солнцезащитный крем с высоким SPF — факторам. Наносить его нужно не менее чем за пол часа до выхода на улицу. Также не забывайте о широкополой летней шляпе или панамке. Если нет крайней необходимости, то во время высокой солнечной активности (11.00 — 15.00) лучше всего переждать в каком то помещении.

Но все же если они у вас появились, и вы решили устроить им «бой» то приведенные ниже рецепты помогут вам эффективно и быстро с ними справиться.

Отвар из петрушки

Две столовые ложки мелко нарезанной петрушки, залить стаканом кипятка и настаивать в течении 3-х часов. Сделанный вами настой процедите и протирайте им кожу лица утром и вечером. Настой лучше всего делать вечером.

Отвар из корней одуванчика

Приготавливать аналогично отвару из петрушки.

Маска из свежих огурцов

Нарежьте мелкими кружочками свежие огурцы и прикладывайте к проблемной коже.

Также хорошим отбеливающим средством обладает лимонная кислота. Ватный тампон в мокните в лимонную кислоту, и разотрите по проблемным участкам. Через пол часа ее нужно смыть с лица и нанести питательный крем.

Многие выводят веснушки с помощью ягод, клубники, черной смородины. Для этого раздавите ягоды и нанесите на лицо на 10 минут, после чего смойте.

Также вы можете обратиться в ближайшую аптеку. Там вы найдете огромный выбор различных отбеливающих лосьонов и кремов. При этом вам необходимо хорошо знай свой тип кожи.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 веснушки, лицо, кожа
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.