Как сделать грудь более упругой и увеличить в объеме?

Как сделать грудь более упругой и увеличить в объеме?
Каждая женщина мечтает похвастаться шикарным и упругим бюстом
Наверное, нет обладательницы прекрасного пола, которая не мечта бы увеличить собственную грудь и сделать ее более упругой. Конечно же, рассказы о чудо кремах, специальных диетах и физических упражнения в конце концов не приносят ожидаемого результата, если вы желаете увеличить свою грудь в два, а то и на три размера. В таком случаи вам поможет только хирургическая операция.

Но додерживаясь правильного питания, ежедневных физических нагрузок вы сможете сделать свою грудь упругой и придать ей дополнительный оббьем. Для начала вы сами должны знать, чего вы именно хотите и додерживаться нижеописанных рекомендаций каждый день, не зависимо от вашего настроения и состояние здоровье. И только в таком случаи вы сможете добиться результата. Важно запомнить, что все нужно делать в комплексе, иначе ваши усилие напрасны.

Соблюдайте правильное питание.  Ми не будем вам говорить, что можно, что желательно,  а что ни в коем случаи нельзя. Вы должны подбирать свой рацион сами. С обязательных продуктов вы должны употреблять молочные продукты, зерновые, бобовые  и продукты богаты на ненасыщенные жиры. Ежьте как больше свежих овощей, фруктов, богатых на клетчатку и витамины. Пастерелизированые овощи, фрукты, овощи на пару, тушеные, печеные теряют большую часть полезных витаминов.

Также не забывайте делать простые ежедневные упражнения, которые необходимые для развития мышц груди. Начните с отжиманий. Можно как от пола так и от стены, тут как вам более удобно. Отжаться  нужно 10-12 раз по 2 или 3 подхода. Правильно будет, когда ладони ваших рук будут находиться во время отжатия прямо под плечами.

Затем возьмите гантели или другой предмет, весом 3-5 кг и лицом вверх лягте на скамью, если нет под рукой, сложите два одинаковых стула. Гантели нужно держать над грудью, согнув руки в локтях. Затем выпрямляйте руки, разводите их в стороны, до тех пор пока вытянутые руки не окажутся на одном уровне с вашим телом. Такие упражнения нужно повторят по 10 раз в 2 подходах.

Такое же упражнения и в том же количестве необходимо повторить, но вы уже должны лягнуть лицом вниз на скамью. В общем количестве физические упражнения займут около 30 минут вашего свободного времени. Делать их можно в любое подходящее для вас время.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, грудь, бюст
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.