Как выбрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по фигуре?
Несмотря на широчайший выбор, довольно сложно приобрести купальник который будет выгодно подчеркивать все достоинства фигуры
К началу лета каждая женщина стремиться привести свою фигуру в отменную форму и, конечно же, обновить свой гардероб. В летние солнечные дни, купальник по праву можно считать самым необходимым элементом в гардеробе.

Сегодня приобрести купальник можно не только в специализированных магазинах, но и кроме того в интернет магазинах, к примеру на интернет-сайте http://my-lady.com.ua/, что существенно сэкономит время на поиски лучшей модели купального костюма.

Несмотря на широчайший выбор, довольно сложно приобрести купальник который будет выгодно подчеркивать все достоинства фигуры, и кроме того скрывать недостатки.

Рассмотрим несколько важных рекомендаций по выбору купальника исходя от типа фигуры.

Фигура типа «песочные часы»

Этот тип фигуры характеризируется, большой грудью и большими бедрами, однако узкой талией, что в свою очередь выглядит очень красиво и женственно. Лучшим решением для такой фигуры станет лиф купальника с наличием «косточек», однотонные модели купальников, а также фасоны «танкини», «бикини» и модели закрытых купальников с функцией поддержки груди.

Тип фигуры «треугольник»

Обладательницы «грушевидной» фигуры отличаются узкой верхней частью тела и широкими бедрами. Дамам с данной фигурой следует обратить внимание на купальные костюмы с V-образным вырезом и раздельные двуцветные купальники, в которых низ однотонный, а верх имеет яркую расцветкой. Это поможет эффективно скрыть недостатки нижней части.

Тип фигуры «прямоугольник»

Фигура, принадлежащая к такому типу, как правило, отличается стройностью и прямоугольной формой тела. Хорошим выбором станут лифы с так называемым эффектом «пуш-ап», и отделкой с рюшами и декоративными украшениями. Бретели купальника должны завязываться на шее. 

Фигура типа «перевернутый треугольник»

Дамы с таким типом фигуры имеют широкий «верх» по отношению к узким бедрам. Чтобы визуально сузить верхнюю часть тела, рекомендуется выбирать слитные или раздельные модели с наличием глубокого V-образного выреза, и бретелями, которые завязываются вокруг шеи.

Тип фигуры «яблоко»

Характерным признаком фигуры «яблоко» является широкая талия, которая зачастую равняется объему бедер, а также верхней части тела.

Находкой обладательниц такой фигуры станет купальник «танкини», и модели с лифами с широкими бретелями или завязками на шее. Кроме того рекомендуется обратить внимание на модель купальника с плавками завышенной посадки в ретро-стиле.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 купальник, фигура
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.