Как выбрать серебряные украшения

Как выбрать серебряные украшения
Серебряные изделия, по сравнению с золотыми, имеют ряд преимуществ
Стильные украшения из серебра способны представить свою обладательницу в выигрышном свете, подчеркнуть ее женственность и очарование.

В древности украшения являлись свидетельством статуса своих обладателях. В наши дни в женском арсенале присутствуют украшения разнообразного дизайна и формы, что позволяет ежедневно создавать новые образы.

Серебро по сравнению с золотом имеет ряд преимуществ, оно прочнее и тверже, это в свою очередь позволяет создавать настоящие филигранные шедевры. Кроме того серебро является более доступным, а подделки среди серебряных изделий встречаются намного реже, благодаря чему в серебряных украшениях выгодно сочетаются цена и качество.

На сайте http://www.bigsun.ua/sergi/ представлены высококачественные серебряные украшения в широком ассортименте, здесь каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать оптимальный вариант в демократичном ценовом сегменте.

Серебро служит оправой для самых разных драгоценных камней: бриллиантов, жемчугов, изумрудов, поэтому изделия из серебра впечатляют своим внешним видом. 

Как выбрать серебряные украшения?

Кроме внешнего вида, необходимо обратить внимание на конструкцию отдельных элементов: изделие не должно иметь слишком острых и выступающих элементов, которые будут цепляться за одежду.

Сегодня большинство серебряных украшений имеют 925 пробу (т.н. стерлинговое серебро), такие изделия в сравнении с более низкопробными аналогами довольно долго не темнеют. От сплава, а также технологии обработки напрямую зависит стоимость украшения, уход и внешний вид изделия.

Серебро черненное изготавливают по особой технологии, она предполагает нанесение специальных чернил на изделие при определенной температуре. Подобный рисунок придает изделию рельефность и винтажный вид. Кулоны и серьги, изготовленные из черненого серебра красивы и практичны, так как в повседневной носке они не требуют регулярной очистки.

При покупке необходимо помнить, что качественное сертифицированное серебряное изделие имеет пробу, а также заводское клеймо.

Серебряные украшения отличаются изящностью, благородством и изысканностью. Такое украшение подчеркнет индивидуальность его обладательницы и будет уместно в любой ситуации.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 серебро, серебряные украшения, ювелирные изделия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.