Как выглядеть модно и стильно при минимальных затратах?

Как выглядеть модно и стильно при минимальных затратах?
Узнай тонкости и секреты, которые помогут тебе выглядеть стильно при любых обстоятельствах
Когда бюджет ограничен, успевать за модными тенденциями становится сложно. Но, честно говоря, довольно увлекательно. Важно уметь одеваться стильно даже в ситуации, когда ваше финансовое состояние не позволяет приобретать брендовые вещи. Каким образом? Попробуем разобраться.

Существует довольно много приемов, которые помогут вам преподнести имеющиеся в наличии вещи в качестве нарядов из дорогих бутиков. И тем самым вы совершенно никого не обманете. Один из самых популярных способов сейчас — приобретение модной одежды в глобальной сети. Так, это может быть интернет-бутик модной одежды, например, http://www.brandshop.kiev.ua, либо аукцион в сети, где многие продают лишние в своем гардеробе вещи в виду отсутствия денег на новые покупки.

Обращайтесь со своими вещами аккуратно, ухаживайте за ними, и они отплатят вам той же монетой.

Ведь наверняка вы смотрите на прикрепленную этикетку, в ней указаны инструкции для правильной эксплуатации — при какой температуре стирать, гладить, как хранить. Чтобы вещь прослужила вам долгое время, обязательно следуйте им.

Выбор конечно за вами, но лучше не покупать откровенные подделки с модными лейблами, как правило, подобные вещи не отличаются долговечностью, и свои деньги вы можете просто пустить на ветер.

В любом образе должен быть свой акцент. И в данном случае очень выручат аксессуары. Например, можно надеть интересный поясок с удлиненным кардиганом. Оригинальный клатч сделает вас стильной особой, даже будь на вас обычные джинсы и светлая футболка. С обыкновенным платьицем однотонного цвета смело надевайте яркую обувь. Бесспорно, черный цвет обуви универсален, но не так все сложно, как кажется на первый взгляд. Цветные туфли всегда выглядят дорого, и не важно, к какому бренду они относятся. А по качеству они вполне могут посоревноваться с известными марками.

Вполне можно посетить магазины секонд-хенд. Там вполне недорого можно приобрести качественные брендовые вещи.

Иногда даже самая заядлая модница в дорогих брендовых вещах выглядит безвкусно и дешево. Происходит это оттого, что размер одежды просто не соответствует типу фигуры.

Если вас не устраивают ваши формы и пропорции — воспользуйтесь услугами ателье. Опытные руки портного «подгонят» вашу одежду по фигуре, подрежут длину до нужной, приталят, ушьют, и она сядет на вас как влитая. В итоге вы получите эксклюзив. А если вы и сами обладаете этими навыками — то вам и все карты в руки.

Носите одежду белого цвета. Белый приковывает к себе интерес, и вам вслед будут оборачиваться. Да, белый — непрактичный цвет, но оно того стоит. И абсолютно все равно какой именно предмет гардероба это будет — результат будет превосходен.

Следите за своим внешним видом и фигурой, занимайтесь активно спортом. На подтянутом и стройном теле с красивой и правильной осанкой все вещи выглядят достойно.

Не бойтесь фантазировать, мода любит эксперименты!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, гардероб, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.