Лучшие способы заработка для девушки в сети интернет

Лучшие способы заработка для девушки в сети интернет
Фото: из открытых источников
Если вы любите быть в центре внимания и фотографироваться, пора использовать достоинства как инструмент для приличного заработка

Времена, когда женщина по разным причинам не могла обеспечить себе достойную жизнь и полностью зависела от родителей или супруга, остались в далеком прошлом. Современная девушка может стать финансово независимой и свободной, не тратя драгоценное время на просиживание в душном офисе и работая в любой точке мира по собственному графику. Если вы разделяете это мнение и готовы изменить свою жизнь, вы можете попробовать свои силы в профессии вебкам-модель. Это работа для смелых, общительных девушек, мечтающих хотя бы немного окунуться в мир увлекательных шоу и театра. Чем же так привлекателен вебкам?

Для начала посмотрим, сколько времени проводят в интернете прекрасные особы и что при этом делают. Типичные способы времяпрепровождения:

  1. социальные сети, где люди слушают музыку, создают альбомы с фото, заходят в тематические сообщества и общаются с друзьями и близкими;
  2. сайты знакомств, где кто-то ищет романтики или отношений, а кому-то просто нужен интересный собеседник; 
  3. различные чаты и видеочаты – их плюс в том, что можно общаться любым человеком, сохраняя при желании анонимность.

То есть, эффективность при таком «убивании» времени в сети практически нулевая: да, найти занятие по душе и получить желаемые эмоции несложно, но оплаченных за интернет денег никто не вернет. Но ведь можно заставить всемирную сеть работать на себя! Статистика беспощадна: ежедневно человек проводит в интернете в среднем 2/3 стандартного восьмичасового рабочего дня. При этом саморазвитием и действительно полезными вещами занимаются единицы, остальные просто бесцельно «прогуливаются», не имея при этом никакой прибыли. Так почему бы не использовать возможности интернета по максимуму, подарив себе полную материальную свободу? Именно это гарантирует вебкам бизнес. Особых требований к кандидаткам в нем нет, достаточно быть обаятельной, открытой и коммуникабельной. А еще понадобится любовь к фотосессиям и около 2-3 часов времени ежедневно. Интересно? Идем дальше.

Чем хороша работа веб-моделью?

Если вы любите быть в центре внимания и фотографироваться, пора использовать свои достоинства как инструмент для приличного и стабильного заработка. Выкладывая фото на специальных площадках, можно получать деньги за их просмотр, а еще – сделать красивую внешность своей визитной карточкой, которая однозначно принесет высокую прибыль. Если вы хотите романтики и адреналина, вебкам подарит вам все это и даже больше. Пользователи чатов завалят вас восхищением и комплиментами. Не говоря уже про достойную оплату за минуты флирта с вами. Подумайте, готов ли кто-то из прохожих на улице заплатить за вашу улыбку и короткий разговор?

В веб-чате можно от души поразвлекаться! Вы можете петь, танцевать, веселиться, читать юмористические рассказы и в целом делать все, что душа пожелает – всегда найдутся благодарные зрители. Ни на одной работе вам не позволят все это в течение дня, не так ли? Да и денег за танец никто не заплатит, каким бы прекрасным он ни был. Видеочат тем и хорош, что кто-то непременно захочет увидеть шоу в вашем исполнении и пополнит баланс на приличную сумму.

Одним словом, вебкам полезен девушкам: где еще можно работать по собственному графику и в комфортных условиях, общаясь при этом с людьми со всего земного шара и обучаясь главному женскому умению – флирту и кокетству? По законодательству начать путь к финансовой свободе можно уже с 18 лет.

Уровень дохода

Это первый и самый главный вопрос, который задают девушки, начинающие карьеру в вебкам бизнесе. Между тем, оплата – это основное достоинство такой работы. И вот почему: за час можно заработать около трех долларов. В среднем модель может управлять четырьмя сайтами (это не так сложно, как кажется!). При трехчасовом рабочем дне и четырех трудовых днях в неделю, перемножим все показатели и подсчитаем, что средний заработок модели за неделю при минимальной нагрузке составит 144 доллара. Это неплохой старт для новичков, опытные девушки имеют доход в четыре, а то и пять раз больше – да-да! За одну неделю. Если серьезно отнестись к работе, можно добиться такого уровня уже через три-четыре месяца.

Про серьезное отношение сказано не зря: при всех возможностях развлечься и поднять себе настроение, веб-чат все равно требует определенного труда. А именно – психологической работы над собой (ведь придется общаться с разными людьми, и не все они адекватны), работы над своей внешностью, знаниями и умениями. Придется подтянуть навыки иностранного языка, чтобы понимать посетителей. Не пугайтесь, все вложения окупятся с опытом, и профессия начнет приносить настоящее удовольствие.

Чтобы стать веб-моделью, потребуется стандартный набор технического оборудования (компьютер или ноутбук, веб-камера) и неуемное желание развиваться в этом бизнесе. Зарегистрировавшись и создав аккаунт на порталах, вы будете проводить рабочую смену, общаясь в чатах с посетителями – мемберами. Первое время придется себя рекламировать, но это только увеличит дальнейший доход, поэтому отнеситесь к своему профилю на сайтах как к модельному портфолио и постарайтесь сделать его профессиональным.

Работать на дому и зарабатывать

Чтобы преуспеть в вебкам-бизнесе, нужно обладать некоторыми личностными качествами. Что особенно ценится в девушках, начинающих свой виртуальный путь к высокому доходу?

Главное – это трудолюбие. Чтобы заработать репутацию и выгодно показать себя, нужно появляться онлайн не менее пяти часов в день. Не все могут выдержать такое количество внимания со стороны хоть и виртуальных, но все-таки людей. Очень важны хотя бы базовые навыки тайм-менеджмента: сложность работы на дому именно в том, что многие не умеют распределять свое время так, чтобы и заработать, и успеть уделить время личным делам. Вступая в мир вебкама, нужно научиться самоорганизованности. Обучаемость и готовность запоминать поток информации в кратчайшие сроки пригодятся не меньше, а на первых порах будут основными навыками. Будущей модели придется постоянно изучать особенности виртуальной работы на сайтах и нюансы общения с посетителями. Следующее важное качество – неконфликтность и умение принимать конструктивную критику. Если вы будете обучаться профессии в агентстве, нужно будет прислушиваться к менеджеру, который делает вам замечания – все это ради роста вашего уровня профессионализма. Иначе вы не сможете добиться успеха. Коммуникабельность является одним из главных требований к новичкам: любите ли вы говорить с людьми? Будучи моделью веб-чата, придется по несколько часов поддерживать беседы на абсолютно разные темы. И последнее, но не менее важное качество успешной веб-модели – быть ухоженной и привлекательной. Речь не о подиумных параметрах и стандартах, главное регулярно следить за своей внешностью и посещать парикмахера.

Работа на дому – это действительно прибыльно, но только в том случае, если вы готовы вкладывать в это силы. Опытные модели с удовольствием поделились специальными фразами-формулами – аффирмациями, которые помогают быстро влиться в работу и достичь успеха:

  1. «Я разбираюсь в психологии общения и понимаю желания своих клиентов с первого слова»
  2. «Я получаю колоссальное удовольствие от ухода за собой, а результат меня безмерно радует»
  3. «Я дарю радость своим собеседникам, так как сама нахожусь в позитивном настроении»
  4. «Я выучу иностранный язык и научусь актерскому мастерству»
  5. «Мне не сложно работать полный рабочий день, потому что я стремлюсь к полной свободе и высокому доходу»

Основной посыл этих фраз – все получится, главное не бояться трудностей, поставить цель и твердо к ней идти. Дерзайте! Станьте частью команды веб-моделей – красивых, успешных и независимых. Рекомендуем отличный сервис для работы вебкам моделью.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вебкам модель, модель, девушки, работа, заработок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.