Модные кожаные вещи сезон 2015 года

Модные кожаные вещи сезон 2015 года
На пике популярности классический, кожаный костюм с брюками или юбкой, дополненный белой майкой или классической блузкой из шелка
Кожаные вещи из сезона в сезон становятся все популярнее, даже те, кто еще вчера утверждал, что никогда не наденет кожаную юбку, сегодня спешит приобрести ее как можно скорее. В моде кожа во всех проявлениях, начиная от сумочки и заканчивая парой непревзойденных сапог. Модные мужские кожаные куртки, как всегда, тоже в моде, стильная кожаная куртка, как мужская, так и женская, способна подчеркнуть непревзойденный стиль и шарм.

Итак, на пике популярности классический, кожаный костюм с брюками или юбкой, дополненный белой майкой или классической блузкой из шелка. Если вам наскучила классика, но дресс-код требует, то кожаный костюм станет незаменим. Чтобы он не смотрелся вызывающе, не стоит выбирать излишне облегающие варианты.

Позолоченная кожа, замечательно смотрится на смуглых модницах, подчеркивая оттенок ее бархатной кожи. Наряд из позолоченной кожи будет уместен в клубе или дружеской вечеринки. Обувь должна быть нейтрального цвета и не злоупотребляйте аксессуарами.

Кожаные цветные юбки и брюки. Для любителей ярких и эпатажных вещей, дизайнеры создали цветную коллекцию кожи. Она подойдет жизнерадостным, открытым и веселым девушкам.  Кожаные платья. Платье может быть выполнено полностью из кожи, а может лишь содержать ее элементы, например  рукава, могут быть из кожи, а основная часть платья быть связанны толстыми нитками. Платье смотрится стильно и модно.

Фактура кожи играет немаловажную роль. Актуальна гладкая или кожа рептилий. Окрас последних выбирайте натуральных оттенков. Например, если куртка выполнена из кожи крокодила, то она должна быть зеленой или коричневой. В этом сезоне лишь гладкая кожа, может быть цветной.

Кожаные куртки косухи в этом сезоне ультрамодные. Надевайте их поверх шелкового или вязаного платья, дополняя кожаными сапогами в мужском стиле. Кожаные изделия созданы для утонченных женщин, девушкам с формами лучше выбирать вещи с элементами кожи.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 штаны, кожаные вещи, одежда, кожа, куртка, мода, брюки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.