Озонотерапия для волос

Озонотерапия для волос
Фото: из открытых источников
Озонотерапия для волос – это единственный выход из сложившейся ситуации
Роскошные волосы – это прекрасная мечта абсолютно любой женщины, заботящейся о своей внешности. Женщины стараются максимально приблизить эту мечту в повседневной жизни. Они постоянно используют разнообразные новейшие разработки, но неблагоприятная экологическая среда, постоянные стрессы, плохое качество водопроводной воды сводят все титанические усилия на нет. Озонотерапия для волос – это единственный выход из сложившейся ситуации. Высокоактивная форма кислорода, оказывающая прекрасное оздоравливающее действие на организм человека в целом, и на состояние волос в частности – это озон.

Медицинский озон считается замечательным иммуноповышающим средством, известны и широко используются его противовоспалительные свойства, озон выводит токсины и шлаки.Озонотерапию эффективно применяют для борьбы с выпадением волос. Созданный метод прекрасно воздействует на процессы микроциркуляции кислорода в проблемных зонах роста волос. Метод позволяет за очень короткое время избавиться от вредных веществ в организме человека и значительно улучшить структуру волос уже имеющихся, и при этом стимулировать появление новых.

При применении данного метода, значительно улучшается общее питание корней волосяных луковиц, стимулируется лимфоток и кровоток. Многие пациенты косметических клиник и косметических салонов давно знают о чудодейственности подобных процедур, поэтому возлагают большие и оправданные надежды на метод озонотерапии в качестве не только лечебного, но и профилактического средства. Озонотерапия имеет уникальную возможность решать проблемы комплексно, как при лечении трихологических заболеваний, так и дермотологических тоже.

Рекомендуется применение метода озонотерапии при следующих обстоятельствах: слабый рост волос, плохое питание волосяных луковиц, воспалительные процессы и различные поражения волос, сильное выпадение или алопеция, ослабление корней волос, различные грибковые поражения и бактерии, перхоть, себорея.

Данный эффективный метод способствует прекрасному восстановлению и обновлению состава кожи, значительно укрепляются волосяные луковицы, происходит воздействие на глубокие слои эпидермиса. Закономерный результат данного метода лечения волос – это здоровые, сильные, блестящие, ухоженные волосы и чистая кожа головы без дерматологических дефектов. Необходимо отметить, что озонотерапия – абсолютно безболезненный метод лечения волос. Процедура осуществляется двумя основными способами с помощью инъекций и «парника» головы. Воздействие инъекций способствует мгновенному насыщению полезными веществами и кислородом кожи головы.

Метод озонотерапии для волос под названием головной «парник» воздействует несколько слабее, но эффективность при этом совершенно не уменьшается. Процедура длится по времени минут двадцать, количество лечебных процедур оценивает врач при предварительном осмотре, курс колеблется от двух до шести процедур, в зависимости от состояния волос.

При любом, даже самом запущенном состоянии волос, озонотерапия обязательно окажет свою эффективную помощь. Положительное воздействие распространяется на фолликулы волос и кожу головы. Целебный газ озон, оказывающий общий оздоровительный эффект имеет просто фантастические последствия, он пробуждает дремавшие клетки иммунной системы, заставляя оказывать необходимую помощь организму человека.

Как любой прогрессивный метод лечения и оздоровления организма человека, озонотерапия для волос имеет свои противопоказания. К ним относятся индивидуальная непереносимость озона, аллергические реакции при использовании процедур, связанных с использованием данного газа, острый инфаркт миокарда, различные внутренние кровотечения, особенно на ранней стадии, гипертиреоз, склонность к судорогам, тромбоцитопения и острая алкогольная интоксикация. Для достижения наиболее положительных результатов применения метода озонотерапии необходимо проводить два-три курса с непременным перерывом между ними в два, три месяца.

Положительные результаты будут достигнуты и порадуют вас при тщательном выполнении всех указаний лечащего врача. Удачного вам оздоровления, красоты и здоровья вашим волосам.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 озонотерапия, волосы, терапия, Косметология, уход
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.