Подбираем летний детский гардероб для мальчика

Подбираем летний детский гардероб для мальчика
Читайте в статье о том, как правильно подобрать летний гардероб для мальчика или как вырастить маленького модника
С наступлением лета каждая мама пересматривает гардероб и думает, как сформировать базовый и не потратить на это все нервы и сбережения. Попробуем дать несколько советов.

Для мальчиков-малышей всегда будут актуальными боди. Они удобны отсутствием резинок и для смены подгузника. В прохладную погоду можно одеть слип. Головной убор стоит выбрать на завязках, т. к. малыши часто их снимают.

Как всегда, стоит ориентироваться на классику. А это шорты и футболка. Футболки можно выбрать с яркими принтами и героями известных мультфильмов, а шорты - любые, которые понравятся по цвету и фасону.

Интересно и стильно смотрятся джинсовые шорты на резинке или с поясом. Особое внимание советуем уделить материалу, из которого они изготовлены. Для детей идеально выбирать вещи из натуральных тканей, допускается лишь незначительное количество синтетики.

Особенно популярно сейчас, вышиванка для детей. Производят их из натуральных материалов, а большинство работ — дизайнерские. Так, вишиванка на хлопчика в магазині Etnodim выполнена экологично чистого материала, а дизайнерская работа делает вышиванку отличным и модным нарядом для мальчика.

Для прохладной погоды можно приобрести тонкие брючки или джинсы. С ними стоит подобрать стильную рубашку или яркую футболку. Головной убор тоже можно отлично сочетать с летней одеждой. Это может быть бандана, шляпа, кепка и даже панама.

Обувь летом стоит выбрать из натуральных материалов: кожи или нубука. Однако, в последнее время особую популярность получили Кроксы, сделанные из синтетического материала, но они также пропускают воздух и нога в них чувствует себя свободно. Для прохладной погоды стоит купить кроссовки, выбирая их по тому же принципу. Составим примерный список вещей для прохладной погоды.
  • Кроссовки или резиновые сапоги.
  • Джинсовая куртка или ветровка.
  • Джинсы или брюки
  • Футболка с длинным рукавом и рубашка с длинным.
Количество вещей может варьироваться от степени загрязненности, ваших предпочтений и возможностей. Тоже самое и с летними вещами:
  • Бриджи, шорты или комбинезон.
  • Футболки с коротким рукавом.
  • Рубашка с коротким рукавом.
  • Майки.
  • Кроксы или сандалии.
Остальную часть гардероба мама может сформировать самостоятельно, зная, в чем удобно ее маленькому моднику. И совсем не обязательно тратить на ребенка миллион. Пусть одежды будет немного, но она будет функциональной и не потеряет при этом актуальности в новом сезоне.

Приучайте мальчиков с детства быть модными, ведь именно тогда мы начинаем формировать вкус наших детей, а это, в свою очередь, оставляет свой отпечаток на будущем наших детей.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лето, ребенок, гардероб, дети, мальчик, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.