Ресторан «Одесса» — четыре причины посетить заведение

Ресторан «Одесса» — четыре причины посетить заведение
В этот ресторан стремятся попасть как гости Киева, так и его постоянные жители
Лето, время отдыха. Романтика летних ночей, окутывающих побережье Черного моря, натолкнула на мысль открыть в Киеве ресторан, где тема моря будет проходить красной ленточкой, опоясывая все составляющие заведения. Это и интерьер, и меню, и обслуживание, и атмосфера. Ресторан в центре Киева, под названием «Одесса» - стал жемчужиной богемной жизни. Сюда стремятся попасть и гости столицы, и ее постоянные жители. Чем же так привлекает клиентов недавно открывшееся заведение.

Четыре причины посетить ресторан «Одесса»

1. Интерьер

Уникальный в своем роде интерьер – это первое, что бросается в глаза тем, кто переступил порог этого уютного места. Морская тематика прослеживается в каждом элементе, в каждой детали.

Сочетание минимализма, эко стиля с вкраплениями русского кантри позволило создать великолепный интерьер, доминантной частью которого является тема моря. Она просматривается и в сочетании цветов, где преобладают теплые древесные оттенки, внедрении декоративных элементов: канаты, связанные в узлы, которые украшают стены, потолки, огромных размеров оконные проемы.

2. Меню

Шеф-повар ресторана радушно встречает гостей заведения, угощая их своими фирменными блюдами, приготовленными по секретным одесским рецептам. Перечень блюд не ограничивается шедеврами, созданными из рыбы или морепродуктов. Любителям мяса предоставляется широкий выбор вкусностей из курицы, свинины, телятины и так далее. Боле подобно об этом можно прочитать на сайте odessarest.com.ua. Гарниры, закуски и салатики удивляют разнообразием и необычным послевкусьем.

Не остаются без внимания и вегетарианцы, великолепные повара готовят постные блюда из свежих овощей и фруктов. Невероятные десерты – это гордость заведения. Им могут побаловать себя как детки, так и взрослы. Больше всего посетителям нравится мороженное из натуральных ингредиентов, которое готовиться на глазах у восторженных гостей заведения. В жаркое время года меню ресторана пополняется летними освежающими блюдами: холодные супы, салаты из сезонных продуктов.

3. Сервис

Обслуживание в ресторане достойно самой высокой похвалы и награды. Весь персонал – это мастера своего дела. Виртуозно готовят повара во главе с шеф-поваром Юрием Приемским, приятно удивляют официанты. А обходительность и радушие администрации привлекает все новых и новых поклонников этого удивительного заведения.

4. Атмосфера

Ресторан «Одесса» - это частичка великолепного города, расположенного на берегу Черного моря, которая стала достоянием жителей и гостей столицы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Одесса, украина, киев, ресторан
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.