Шесть правил для подбора бижутерии

Шесть правил для подбора бижутерии
Читайте в статье, как нужно правильно подбирать бижутерию для создания яркого и оригинального женского образа
Каждая девушка или женщина мечтает быть элегантной, оригинальной и неповторимой, и прежде всего, производить яркое впечатление на окружающих. Кроме того, каждая яркая женщина любит драгоценности и различные украшения, которые дополняют её оригинальный стиль. Но многие из них заблуждаются, что носить бижутерию вместо драгоценных украшений, например золото или серебро, считается моветоном.

Как известно, идеально подобранное украшение поможет сильно преобразить девушку, сделав тем самым её образ более элегантным, оригинальным и завершенным. Но, для правильного подбора бижутерии, следует соблюдать некоторые правила. Иначе вы рискуете испортить свой стиль и задуманный образ.
  1. Для всего свой час.
    Первое и, пожалуй, главное правило при покупке украшений — никогда не стоит сочетать драгоценности с бижутерией. Даже если вам покажется, что такое сочетание может выглядеть очень красиво и стильно, помните, что сама по себе бижутерия в значительной степени отличается от драгметаллов. Отдавайте предпочтение в украшениях чему-то одному. Здесь, либо драгоценности либо бижутерия.
  2. Размеры украшения.
    При выборе комплектов украшений, обратите свой взор и на то, чтобы они были разных размеров. Наиболее идеальным вариантом станет выбор массивного элемента, например колье, а остальные элементы набора — мелкие.
  3. Не переусердствуйте.
    Конечно, очень удобно, когда полностью весь комплект бижутерии продается вместе. Приобретая такой набор, вам не придется искать и подбирать каждый элемент по отдельности долгое время. Но, даже если у вас есть весь набор, не нужно одевать их все сразу, — это может сделать из вас «новогоднюю ёлку». Пробуйте сочетать, но не больше чем 2 элемента одновременно.
  4. Не экономьте.
    Выбирая и покупая бижутерию — не всегда стоит экономить. Более дешевые украшения, хоть это не всегда так, выглядят некачественно и слишком дешево. Если уж и хотите экономить, то покупайте бижутерию из Европы оптом, чтобы потом можно было и подобрать что-то подходящее, и продать часть элементов по возможности. Кроме того нужно учесть, что дешевая бижутерия, как правило, изготавливается из более дешевых и низкокачественных материалов и элементов украшения. А это также может привести к различным аллергическим реакциям на коже или в организме. Этого точно не будет, если вы приобретете более качественную бижутерию из европейских стран.
  5. Учтите особенности тела.
    Выбирая какое-то украшение, сначала стоит его примерить на себе. Не лишним будет и посторонний взор, но не продавца, у них у всех и все идеально. Женщинам с большими формами подойдет большая часть украшений — от небольших и до массивных. На худеньких, конечно же, массивные цепи и большие камни — неуместны.
  6. Сочетайте с одеждой.
    Перед покупкой конкретного украшения, обязательно подумайте и представьте себя с ним в предполагаемой одежде. Разные стили — разные украшения.
На этом все. Надеемся, наши рекомендации помогут вам в выборе самых оригинальных и стильных элементов украшения для создания яркого образа.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бижутерия, украшения, драгоценности
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.