10 способов влюбить в себя мужчину

10 способов влюбить в себя мужчину
Фото: из открытых источников
В этой статье ми расскажем как это сделать при минимуме усилий.

Влюбить в себя человека вполне реально! В этой статье ми расскажем как это сделать при минимуме усилий.

Произноси его имя

Любому человеку приятно когда к нему обращаются по имени. Собственное имя всегда воспринимается, как что-то очень важное. Если человек помнит твое имя — значит ты его заинтересовала. Когда человека называют его именем — второму это дарит хорошее настроение, что про него помнят. А напоминание статуса или должности человека при общении с ним поможет построить крепкие деловые отношения, а если произносить только имя, то это верный шаг для построения крепкой дружбы или любви.

Умей слушать

Всегда выслушивай человека до конца даже если ты с ним не согласна. Умение слушать человека, не перебивая его это большой труд, который ценится в отношениях. Если ты внимательно слушаешь человека, то значит тебе он небезразличен. Можешь задавать ему уточняющие вопросы и высказывать свою точку зрения после завершения его мысли

Кивание в знак согласия

В нашем окружении принято, что, если человек кивает головой значит, что он с вами согласен. Применяя метод кивания головой во время разговора поможет понять , собеседнику, что вы его внимательно слушаете и поддерживаете.

Повторение слов собеседника

Тут опять же про чувство, что тебя внимательно слушают. Таким методом пользуются психологи. Сначала ты слушаешь рассказ собеседника, затем перефразируешь все его фразы, не меняя сути разговора. Таким образом, человек поймет, что вы его внимательно слушали и вам небезразлична его ситуация. Если вы хотите, чтобы ваш разговор был максимально комфортным, то попробуйте метод повторения слов собеседника и вы увидите, как людям нравится с вами общаться.

Не бойтесь льстить

Только будьте осторожны. Лесть уместна только в разговорах с состоявшимися людьми у которых самооценка в пределах нормы, если же вы будете употреблять лесть с человеком, который не уверен в себе, то рискуете вызвать у него злость на вас.  

Сослужить расположение к вам после такого случая будет очень трудно.

Жестикуляция

Если при общение с собеседником вы будете повторять его движения, жесты и мимику, то это поможет вам достичь взаимопонимания с ним. Человек поймет, что вы с ним на одной волне. Вам станет еще комфортнее находится рядом друг с другом. Научно доказано, что мы неосознанно повторяем движения и мимику за собеседником. Так заложено нашей природой. Повторяя жесты собеседника вы повышаете в его глазах собственную значимость для вас.

Немного поманипулируйте человеком

При начале отношений попросите собеседника сделать что-то незначительное для вас. Как правило, человек охотно это сделает, если вы ему приятны. Затем спустя несколько дней попросите сделать для вас что-то большее (в пределах разумного естественно). Как показывает практика человек снова готов для вас это сделать.

Следи за усталостью человека

Если собеседник чувствует себя уставшим, то скорее всего вам будет проще попросите его что-то сделать для вас. Поскольку снижается уровень психической энергии. Только не думаете, что человек выполнит просьбу в этот же день. Он отдохнет и на следующий день займется вашей просьбой.

Не стесняйтесь просить помощь

Если вам нужна помощь не бойтесь попросить ее. Ведь, если человек согласится, то неосознанно он будет думать, что и вы сможете прийти к нему на помощь, если она ему понадобится.

Просите что-то значительное

Попробуйте сыграть в такую игру с собеседником. Попросите его сделать что-то такое чего он в жизни никогда не сделает. Что-то смешное или нелепое. Он, естественно, откажется, а через время попросите его выполнить обычную просьбу. Обычно человек начинает чувствовать себя не в своей тарелке и после прошлого отказа с радостью выполнит ваше поручение.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, отношения, чувства
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.