11 самых интересных игр для компании взрослых

11 самых интересных игр для компании взрослых
Фото: из открытых источников
На основании откликов и рекомендаций был подготовлен ТОП-11 популярных настольных игр.
В последнее время люди довольно часто собираются, чтобы интересно провести время. И для этого отлично подойдут настольные игры для компании, которые подготовлены и разработаны профессионалами. Несомненно, поставками подобных игр занимаются многие компании.

Но для того чтобы сделать правильный выбор, можно обратить внимание на продукцию компании Lord of the Boards, которая занимается реализацией настольных игр. Здесь представлен довольно большой ассортимент, поэтому выбор можно сделать довольно легко. На основании откликов и рекомендаций был подготовлен ТОП-11 популярных настольных игр.

1.Эродит

Данная игра может быть использована при проведении вечеринок. Это развлечение в меру веселое, в меру интересное. С его помощью можно раскрепостить участников.

2.Я никогда не…

Данная настольно-алкогольная игра дает возможность каждому игроку вспомнить, что именно с ним происходило, чего не было. Специально для этого подготовлены карточки.

3.Кортекс 18+

Сюда входит 90 заданий, которые следует выполнить. Задания могут быть разнообразным.

4.Детектор правды

Данная игра отлично подходит для взрослых. Во время игры нужно отвечать на вопросы, которые могут быть интимными, непредсказуемыми.

5.Карты Правды

В комплект входит 200 карт, на которых написаны провокационные вопросы, а также изображения в виде аватарок, а также карты, которые предназначены для голосования. Победу получает тот, кто наберет больше всего голосов.

6.Кодовые Имена

Эта игра отлично подходит для вечеринки либо же любого другого праздника. С ее помощью можно наполнить вечеринку интересными событиями.
11 самых интересных игр для компании взрослых

7.Градус

Посредством этой игры можно не только расслабить гостей, но и сделать посиделки более интересными, увлекательными.

8.Эврика Венус

Данная игра связана с ассоциациями. Это позволит не только интересно провести время, но и проверить, кто наиболее продвинут.

9.Карты конфликта СССР

Посредством данной игры каждый человек сможет побывать вновь в СССР, получить массу приятных впечатлений.

10.Взрывные котята

Если необходимо провести интересно время, то можно отдать предпочтение этой игре. В ней нужно обладать не только опытом, но и удачливостью.

11.Мисс Русская Ночь

Основная цель данной игры – это завести довольно большое количество интрижек. Это и позволит получить максимальный выигрыш.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 настольные игры, Игры, компания, Развлечения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.