5 привычек жен богачей

5 привычек жен богачей
Фото: из открытых источников
Многие уверены, что обеспеченные мужчины выбирают в жены красивых женщин. Так вот, знайте, что они выбирают женщин с манерами.

Жены богачей – это отдельный «народ», со своими привычками, манерами и менталитетом. И это не то, что они приобретают после замужества, а то, что помогает им завоевать сердце состоятельного и умного мужчины.

У нее хорошие манеры

Многие уверены, что обеспеченные мужчины выбирают в жены красивых женщин. Так вот, знайте, что они выбирают женщин с манерами. Какой бы она красивой ни была, если она груба и с ужасными манерами, ему просто будет стыдно с ней куда-либо выходить. А в таких кругах принято выводить жен в свет. Так что будьте приветливы, учтивы и не забывайте здороваться.

Всегда с маникюром

Маникюр – это важно. Он говорит об уровне вашей ухоженности и о том, что вам не наплевать на ваш внешний вид. Конечно, важно и то, чтобы одежда была выглаженной, чтобы вы пахли хорошими духами, но все же руки женщины должны быть красивыми и ухоженными.

Она горда

Она никогда не входит в помещение, сжавшись и ссутулившись. Весь ее вид говорит о том, что она человек гордый, уверенный в себе и в своих возможностях.

Она не экономит на себе

Женщина может и не тратить на себя миллионы, но все равно не экономить на себе. Она предпочитает купить одну качественную вещь, вместо трех дешевых. Предпочитает ходить к хорошему стилисту, приобретать хорошую косметику, словом, выбирать только то, что действительно будет качественным.

Она не жертвует собой

Вот так. Она может от чего-то отказаться, ради комфорта любимого человека, но никогда не станет жертвовать ни собой, ни тем, что она действительно любит. Например, не станет во имя капризов мужчины отказываться от карьеры…

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женщины, привычки, богатство
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.