5 вещей, которые нужно обновить к лету

5 вещей, которые нужно обновить к лету
Фото: из открытых источников
Ваш дом - это ваше место силы, ваша уютная батарейка. Поэтому не откладывайте заботу о нем на потом

Ваш дом - это ваше место силы, ваша уютная батарейка. Поэтому не откладывайте заботу о нем на потом. Прямо сейчас, сидя за компьютером или смартфоном, оглянитесь вокруг и подумайте, что вас смущает, от чего вы хотите избавиться в этой комнате? На кухне? В ванной? И что мешает сделать это? Нам вот кажется, что весна - отличное время для обновления. 

1. Окна 

Замена окон - тяжелый и не очень приятный процесс. Многие оттягивают его до того момента,  как простывают из-за зверских сквозняков. Если вашим окнам уже много лет - не скупитесь на новые легкие пластиковые герметичные и бесшумные. Лето для этого отлично подходит.

2. Матрас

Не самая заметная, но очень важная деталь для дома, напрямую влияющая на ваше здоровье. Матрас, со сломанными пружинами или продавленный, точно подлежит утилизации и замене на новый, в меру жесткий и упругий, вариант. 

3. Пространство, которое не используется

Что это у вас? Заброшенный балкон, антресоли, кладовка или даже комната? Самое время найти им применение! Сделайте гардеробную, помещение для продуктов, библиотеку или гостевую спальню. Ваш дом станет более функциональным. 

4. Кухонная утварь и техника

Если ваш тостер при включении пахнет сгоревшим хлебом, а ложки для салатов стали шумовками, пора купить новые. Во-первых, электрические приборы могут быть опасны в использовании, когда близки к тому, чтобы выйти из строя. Во-вторых, пластиковая и эмалированная утварь с течением времени становится токсичной и непригодной для использования. Так что, не скупитесь на новую посуду и технику, которая поможет готовить быстрее и проще. Например, мультиварку.

5. Постеры и рисунки

Несколько новых изображений на стенах помогут освежить весь интерьер за небольшие деньги и с минимумом усилий. Добавьте к ним несколько новых подушек - и не узнаете свой дом.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лето, дом, уют, вещи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.