Акме Климат – правильные товары для комфорта

Акме Климат – правильные товары для комфорта
Фото: из открытых источников
Акме Климат порадует покупателей широким ассортиментом товаров по разумной цене
Акме Климат – предприятие, которое практически 10 лет реализует качественную климаттехнику и радует безукоризненными сервисными услугами. Ассортимент предложений здесь необычайно широк. Тут и системы кондиционирования, и аналоги для микроклимата, тепла, вентиляции. Кроме того, специалистами предприятия предоставляются услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию реализуемой техники. Данная публикация расскажет о том, как правильно подбирать теплозавесы.

Официальный сайт Акме Климат по-настоящему удобен для посетителей благодаря умному интерфейсу. Легко устанавливается в специальной форме подходящий именно для вас диапазон цен приобретения. Так же просто выбирается производитель. К примеру, если вам нужна теплозавеса, то это будут аналоги от Тропик и Тепломаш, Roda и Ballu, Sakata и Daire, наконец, от Vertex.

Есть возможность выбирать устройство и по типу монтажа, и по предполагаемой обогревательной мощности (2-36), по нагревательным элементам (Стич, РТС, ТЭН). На самом деле, все просто. Нужно всего лишь определиться с нужными параметрами в левой части окошка, далее выбрать кнопочку «Применить». Остается из выбранных запросом позиций выбрать оптимальный. И с этой задачей проблем не будет, ведь каждая из позиций предполагает самую подробную информацию и по общим данным, и по техническим характеристикам, и по расценкам. Последние приведены и в отношении самих систем, и по услугам монтажным, а также доставки по северной столице.

Непосредственно на ресурсе компании можно и заказ оформить, и вызвать на объект специалиста-замерщика, и получить квалифицированную консультацию.

Подбираете тепловую завесу? Придется выбирать и способ нагрева (электрический, водяной). Вариативность потребляемой мощности и напряжения (220 В, 380 В) – отличительная черта первых. При выборе так называемых водяных завес, можно сэкономить в будущем на ресурсах, но проводить самостоятельно монтаж таких систем не рекомендовано.

Учесть при выборе, придется, конечно, и параметры проема (высоту, ширину). Подходящий вариант определяется, как правило, длиной либо высотой устройства. Заметим, фактически все товары, презентованные в данном разделе каталога Акме Климат, отвечают стандартам дверных параметров – от 0,6 м и до 2 м. Предполагается большая ширина дверного проема? Выход прост – выбирают какую либо модель, а устанавливают их нескольких в ряд.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Акме Климат, климатическая техника, кондиционер, теплозавес, техника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.