Бар в Отрадном

Бар в Отрадном
Danza Bar — это не только бар, это несколько популярных форматов в одном
Ищите ресторан или бар рядом с метро Отрадное? Danza бар Отрадное - уютный бар-ресторан с широким выбором напитков и итальянских блюд: от пиццы и до лазании. Данза не только бар - это несколько популярных форматов в одном. Гостеприимный бар Отрадное порадуют самых привередливых посетителей - как взрослых, так и маленьких.

Нам есть чем Вас удивить:
  • зал на 90 мест;
  • стильный дизайн;
  • оригинальный интерьер;
  • удобная десяти метровая барная стойка;
  • профессиональное акустика и световое оборудование;
  • известные DJ-и;
  • приветливый персонал;
  • идеальное Итальянское меню;
  • акции и уникальная система скидок;
  • доступные цены.
Барное меню в баре в Отрадном Вас приятно удивит! Вы сможете насладиться изысканным вкусом следующих алкогольных напитков: абсент, ром, джин, вермут, аперитив, шотландский виски, вино красное и белое, игристое вино, германский виски, американский виски, коньяк/бренди, ликер, "микс-дринк", коктейль "классика".

Меню кухни в баре в Отрадном Вас также порадует! Здесь огромный выбор вкуснейших блюд – это закуски, салаты, горячие закуски, мясо, рыба, гарниры, супы, пицца, соусы, пасты.

В ресторане используют исключительно свежие продукты безупречного качества от проверенных временем поставщиков.

Гостям бара в Отрадном, которые знают толк в кальянах, заведение предлагает оригинальный кальян с качественным табаком! Мы порадуем не только большим ассортиментом, но и квалифицированной помощью в выборе, а так же доступными ценами.

Расслабляющая атмосфера в Данза Бар в Отрадном просто создана для зажигательных танцев. В клубе действует дресс код для посетителей!

Так же мы приглашаем провести банкет в Отрадном! Мероприятие стоит недорого (1800 рублей с человека), но организовано будет в соответствии с самыми высокими стандартами. При этом Вы сможете с собой принести алкогольные напитки.

С понедельника по четверг в Данза Бар в Отрадном действуют акции: пивные будни в "Danza-Bare"! Неограниченное количество исключительно фирменного пива всего за 600 рублей! А также скидка на все закуски к пиву 30%!

Желаете вкусить настоящие блюда Италии, незабываемо, весело и комфортно провести время, Добро пожаловать в Danza бар Отрадное! Адекватная цена в сочетании с высочайшими кулинарными способностями наших поваров, приветливым персоналом, современной аппаратурой, делают DJ бар - Данза Бар в Отрадном идеальным местом для отличного проведения времени. Мы искренне рады каждому посетителю!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ресторан, бар, отдых
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.