Что прогоняет деньги из дома: 5 вещей, от которых стоит избавиться, чтобы разбогатеть

Что прогоняет деньги из дома: 5 вещей, от которых стоит избавиться, чтобы разбогатеть
Фото: из открытых источников
Если выбросить из дома несколько ненужных вещей, то можно привлечь в свою жизнь большие деньги.

Чтобы в доме всегда был достаток, нужно для этого создать благоприятные условия: избавиться от старых ненужных вещей и навести порядок. А чтобы никогда не было проблем с деньгами и богатство только приумножалось, стоит также избавиться от некоторых психологических установок. По словам психологов и эзотериков, именно они мешают людям разбогатеть. Если попытаться от них отказаться, то можно легко избавиться от бедности.

Как избавиться от бедности и разбогатеть: что нужно сделать, чтобы привлечь деньги в дом

  • Убраться. Еще наши предки внимательно следили за тем, чтобы в доме не было грязи и пыли, поскольку верили, что в том доме, где по углам грязно, никогда не будет денег. Пыль и мусор мешают привлечению богатства и отталкивают финансовую удачу.
  • Починить неисправные краны и сантехнику. Вместе с водой, вытекающей из сломанного крана, утекают деньги из дома, у хозяев такого дома никогда не будет финансового благополучия. Пока не почините сантехнику, средства не будут прибывать.
  • Вымыть грязные окна и зеркала. Если будут светлые и чистые окна, тогда в дом будет беспрепятственно поступать финансовая энергетика. А вот грязь и разводы на стеклянных поверхностях притягивают только бедность.
  • Избавиться от старых сувениров и магнитов. Если в доме много дешевых сувениров на полках и магнитов на дверце холодильника, о богатстве не может быть и речи. Такие вещи отнимают на себя всю денежную энергетику.
  • Выбросить старую одежду. Старая разорванная одежда притягивает бедность, как магнитом, поэтому от нее следует немедленно избавиться. Также необходимо выбросить все ненужные вещи, тогда вы привлечете богатство в свой дом.

От каких негативных установок нужно избавиться, чтобы стать богатыми

  1. Жалость к себе. Если вы будете жаловаться на свою жизнь, на тяжелую работу, плохого мужчину, отсутствие друзей, у вас будет еще больше поводов для неудовольствия. Благодарите за то, что у вас есть семья, крыша над головой, что есть и пить, тогда жизнь будет дарить вам еще больше оснований для радости и счастья.
  2. Жадность. Если вы постоянно экономите на себе и родных, приобретаете вещи и продукты только по акции, у вас всегда будет мало денег. Чтобы привлечь богатство, нужно расширять свои границы. Сегодня купите более дорогие продукты, тогда завтра у вас увеличится финансовый ресурс для того, чтобы вы смогли позволить себе еще больше. А экономия на себе только притягивает бедность.
  3. Трудная работа. Маленькие деньги зарабатываются тяжело, а большие – легко. Спросите себя, видели ли вы хоть одного богатого человека, который тяжело зарабатывал бы свои миллионы? Напротив, чем легче зарабатывать, тем больше денег у вас будет. Поэтому если работа вам не нравится и очень вас истощает, то пора подумать о поиске другой.
  4. Расходы превышают доходы. Позволять себе больше – это не значит, что нужно тратить бездумно свои деньги. Это значит, что их следует инвестировать в себя с умом, покупали только то, что действительно нужно. И всегда иметь определенную сумму на случай того, что может что-нибудь произойти, и вы сможете хотя бы несколько месяцев прожить на эти средства.
  5. Быстрые деньги. Если только хотеть и ничего не давать взамен, жизнь вам будет отвечать тем же. Сначала нужно что-нибудь сделать, дать людям ценность, чтобы они вам заплатили за это большие деньги. Поэтому не стоит доверять быстрым прибылям, большим зарплатам, которые предлагаются непонятно за что, потому что так можно только потерять. Быстрое обогащение приводит к еще более быстрому обнищанию.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.5 из 5 // 2 деньги, приметы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.