Детективный сериал Касл: почему стоит посмотреть?

Детективный сериал Касл: почему стоит посмотреть?
Фото: из открытых источников
Сериал создан для тех, кто любит тайны и детективы, увлекательные и позитивные истории
Американский сериал «Касл» создан в жанре криминальный детектив, комедия, драма. После премьеры весной 2009 года вышло семь сезонов проекта.

В центре сюжета автор детективов, писатель Ричард Касл и женщина-детектив Кейт Беккет. История о том, как популярное литературное произведение, поразившее умы многих изощренностью убийств, загадочными преступлениями, затронула и один больной мозг, в результате чего встретились главные герои. Некий реальный персонаж начинает в точности до мельчайших подробностей совершать убийства, описанные в книге Ричарда Касла.

Полиция обращается к писателю выяснить, как он объясняет связь своих детективов с происходящими в городе убийствами. Также цель полицейских — сделать Ричарда Касла консультантом в ходе расследования преступлений. Кому, как не автору детектива понять психологию и следующие шаги убийцы? Писатель располагает временем принять участие в расследовании. Более того, Ричард заинтересован найти убийцу, для него это — почти профессиональный интерес. Кто же победит: автор или тот, кто вдохновлен творчеством и использует его в самой страшной реализации прочитанного?

Деяния убийцы совпали с творческим кризисом и застоем в личной жизни Ричарда Касла. Писатель живет с дочерью-тинейджером и матерью, некогда блиставшей на Бродвее. Первый контакт Ричарда с полицейскими — его допрашивает детектив Кейт Беккет. Она умна, решительна и привлекательна внешне, а как профессионал — дотошна и всегда все держит под контролем.

Первая симпатия между Кейт и Ричардом постепенно становится все более сильным чувством. Эта любовная линия сериала получит развитие и в одном из продолжений герои поженятся. Но до этого времени им предстоит побыть успешными коллегами, тандемом, где объединены полет фантазии, интуиция, вера писателя в теории заговоров, сверхъестественное и рациональное. Образ Кейт будет использован Ричардом как прототип для создания героини новой книги, также получившей успех у публики.

Смотрите сериал, количество сезонов которого — самое лучшее подтверждение востребованности и органичности продукта на рынке киноиндустрии. В «Касл» вплетены детектив и сказки, легенды, мифы… Сериал скорее не об убийствах, насилии, жестокости, ненависти. Фильм о любви и преданности, дружеских взаимоотношениях, которые строятся на фоне детективной истории.

Детективный сериал «Касл», а также многие детективы 2016 и предыдущих годов можно посмотреть в хорошем качестве онлайн, на сайте kinogo-hd.net.

Герои фильма — дуэт из писателя и детектива — идеальная пара, о которых говорят: единство противоположностей. По натуре они как плюс и минус. Он всегда фонтанирует позитивом, с ним легко и весело ей, такой серьезной и правильной в поступках и поведении. В процессе фильма выяснится, что в глубине души герои очень похожи друг на друга своим отношением к близким. Любовная линия сериала впечатляюща. Герои органично сосуществуют в работе, буднях, личной жизни. В эту любовь, обрамленную огромным количеством приключений, зрители верят, такие чувства захочется перенести в собственную жизнь.
 

Сериал интересен и тем, что действие не замыкается только на главных персонажах. Здесь будет единая дружная команда из Касла, Беккет, матери и дочери писателя, капитанов участка, детективов Райана и Эспозито. Актеры отлично вжились в роли, а сценарий проработан так, что образы каждого из персонажей постепенно раскрываются.

Эпизоды представляют собой тематическую историю, где не столь важна линия преступлений, сколь интересно: где и как все происходит, и как реагирует, принимает в этом участие главный герой. Темы мини-сюжетов это: Рождество, ковбои, супергерои, комиксы и многое другое. Смотрите сериал, созданный для тех, кто любит тайны и детективы, увлекательные и позитивные истории.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кино, сериал, Касл
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.