Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыль 4-10 марта

Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыль 4-10 марта
Фото: из открытых источников
Кого ждет финансовый успех на этой неделе – с 4 по 10 марта?

Финансы играют немаловажную – а для кого-то и первостепенную – роль в жизни каждого из нас.  Хорошо, когда их много, и очень плохо, когда мало, и тут день на день не приходится, tsn.ua. Кого ждет финансовый успех на этой неделе – с 4 по 10 марта?

Овен 

Звезды предупреждает от опасности риска во всех сферах жизни, но в финансовой – особенно: слишком велика вероятность потерять гораздо больше, чем выиграть, а это будет очень обидно. 

Телец 

Время разговора с начальство о новой должности или повышении заработной платы еще не пришло: на этой неделе оно вряд ли оценит справедливые доводы представителей знака и пойдет им навстречу. 

Близнецы 

Самое важное на рабочем месте – избегать конфликтов с коллегами, которые, как назло, могут вспыхивать по любому поводу: они предсказуемо отвлекут от работы, а это соответствующим образом скажется на зарплате. 

Рак 

Сориентировать представителей знака в финансовой ситуации, в которой они оказались, помогут… сны: совет, который даст в них подсознание, поможет преуспеть в профессиональных и, как следствие, неплохо заработать. 

Лев 

От подписания серьезных договоров и заключения важных сделок в первой половине недели лучше отказаться: будет обидно, если из-за незначительной ошибки или опечатки приведет к нежелательным последствиям. 

Дева 

Важно быть аккуратными с финансами, причем это касается не только шопинга, когда можно купить что-то дорогое, но совершенно ненужное, но и ежемесячных платежей, в том числе и коммунальных.

Весы 

Можно заставлять деньги работать на себя – например, делать инвестиции или – разумеется, если есть такая возможность – приобретать недвижимость, предназначенную для последующей аренды. 

Скорпион 

Можно брать банковские кредиты на решение финансовых вопросов или приобретения необходимого движимого или недвижимого имущества: вернуть заем удастся легко и к тому же досрочно. 

Стрелец 

Лучшее, что можно в это время сделать на работе, - это добросовестно выполнять свои обязанности, не выделяясь из общей массы коллег и не проявляя инициативу - она станет наказуемой, в том числе и финансово. 

Козерог 

Удача – как профессиональная, так и финансовая – ждет тех, кто отважится на воплощение в жизнь нового, серьезного проекта: представителям знака удастся достичь цели и при этом неплохо заработать. 

Водолей 

Не стоит надеяться на активную помощь со стороны деловых партнеров – скорее всего, ее не последует: в любых делах финансового свойства в это время нужно надеяться только на себя. 

Рыбы 

Нежелательно иметь дело с деньгами – даже брать купюры в руки не стоит: необходимые покупки можно оплатить банковской карточкой или вообще приобрести все необходимое по интернету. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
1.0 из 5 // 1 финансовый гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.