Как мерять нижнее белье при покупке

Как мерять нижнее белье при покупке
В хорошем магазине при выборе нижнего белья предупреждают, что его нужно мереть поверх своего
У каждой женщины белье должно быть изысканным, соблазнительным, и конечно же удобным. Не покупайте дорогие вещи – лучше купите хорошее, качественное белье.

Психологами доказано, что женщина в шикарном белье чувствует себя более уверенной, соблазнительной, раскрепощенной. И это проявляется во взгляде, походке, движении тела, рук, мимике.

Но при покупке нижнего белья возникает проблемка – как его мерять? А вот сейчас попробуем разобраться.

Красивое нижнее белье, которое можно выбрать на сайте ellinashop.ru, – эта та часть гардероба, которую не купишь с мыслями «вроде как подходит». Если Вы знаете свои параметры до малейших подробностей, пользуетесь одной маркой, то белье не нужно примерять. Но если Вы сомневаетесь в покупке нужно все-таки мерить. А как же померить?

В хорошем магазине при выборе нижнего белья предупреждают, что его нужно мереть поверх своего. Ведь неизвестно, кто его примерял перед Вами, нет ли у этого человека кожных или волосяных заболеваний? Но бюст поверх не померяешь.

Надеть бюстгальтер на голое тело можно при условии, что внутри чашечки прикреплена специальная полиэтиленовая пленка или полоска. Если ее нет, подложите простой одноразовый целлофановый пакетик (примеряйте так и купальники). Так Вы сможете увидеть, подходит бюстгальтер или нет, а также избежите возможного контакта с бактериями.

С трусиками никогда не было подобных проблем, но все, же меряйте поверх своего белья – лучше перестраховаться, чем потом гадать, откуда у Вас взялась эта болячка.

Постарайтесь сразу выбрать подходящую модель и размер нижнего белья, которое подходит вам, как можно лучше. Поскольку во многих магазинах или бутиках – предметы нижнего белья возврату и обмену не подлежат.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.8 из 5 // 4 белье, нижнее белье, Pr, женщины, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.