Как одеваться девушке с фигурой песочные часы?

Как одеваться девушке с фигурой песочные часы?
Читайте в статье, как правильно обладательнице песочной фигуры подбирать разную одежду
Фигура типа «песочные часы» является самой идеальной женской фигурой из возможных. Она наиболее гармонична и пропорциональна. Однако чтобы подчеркнуть это, необходимо правильно одеваться.

Фигура, носящая название «песочные часы», отличается наличием естественных округлостей. Многие считают ее идеальной. Такая фигура имеет выраженную линию талии, хорошо обозначенные приблизительно равные по объему бедра и грудь, а также не широкие, но и не узкие плечи.

Некоторые женщины вместо того, чтобы подчеркивать те достоинства, что подарили им природа, одевают мешковатую одежду большего размера, которая не только скрывает достоинства фигуры, но и уродует ее.

Как одеваться обладательницам фигуры песочные часы?

Самое главное, что должны делать обладательницы подобной фигуры – это подчеркнуть тонкую талию. Сделать это можно при помощи тонкого пояска или же широкого пояса, который может быть украшен стразами.

В большинстве случаев обозначение тонкой талии позволяет сформировать в глазах окружающих, да и в своих собственных, привлекательный изящный образ.

Второе, что нужно делать обладательницам фигуры, подходящей под параметры типа фигуры «песочные часы» - это правильно подобрать бюстгальтер, который поможет подчеркнуть красивую фигуру. Бюстгальтер должен хорошо сидеть на своей обладательнице. На этом предмете гардероба не стоит экономить, поскольку он является одной из базовых вещей.

Как подбирать верх для фигуры в форме песочных часов?

Свитера, жакеты, топы и блузки должны иметь глубокий круглый или V-образный вырез. Данные вырезы на одежде визуально стройнят и открывают зону декольте, зрительно вытягивая силуэт и удлиняя шею. Также обладательницы подобной фигуры могут носить пиджаки, платья и блузки, крой которых подчеркивает линию талии.

Вообще, для женщин с этой фигурой несложно подобрать одежду, главное — иметь хоть немного вкуса и свой собственный стиль. Для красивых обладательниц данной фигуры, стильная одежда от молодого российского бренда «BARASHEK» как нельзя кстати подчеркнет и без того идеальную женскую форму.

Как подбирать низ для подобной фигуры?

Если говорить о нижней части тела, то женщинам и девушкам с фигурой «песочные часы» следует выбирать джины и брюки, имеющие прямой классический крой.

Также с подобной фигурой можно носить джинсы и брюки чуть расклешенные от колена, а также более ярко выраженный клеш. Главное только, чтобы в районе талии и бедер брюки и джинсы должны прилегать.

Если говорить о платьях и юбках, то обладательницам данной фигуры можно выбирать платья практически любого кроя и длины. Хотя лучше всего если талия в таком наряде будет подчеркнута.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 песочные часы, одежда, мода, стиль, фигура
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.