Как похудеть после праздников: эффективная диета

Как похудеть после праздников: эффективная диета
Если вы в этом режиме после бурных праздников будете питаться около двух недель, однозначно потеряете свои наеденные килограммы
Зимний сезон насыщен яркими веселыми праздниками, сопровождающимися накрытием столов с традиционной уткой на рождество, салатам оливье и шубой к новому году. А чего стоит рождественская неделя, когда нужно обойти всех родных и близких, поздравить с праздником, а в каждом доме конечно же приглашают за стол.

К сожалению, все эти празднества выходят потом боком, а именно лишние сантиметры и килограммы дают о себе знать. Все мы начинаем с сумасшествием шерстить странички интернета, обзванивать своих подруг и спрашивать секреты модной диеты, которая позволит быстро сбросить лишний вес. В крайнем случае, многие, при проблемах с кишечником, прибегают к пальпации для диагностики кишечника. Однако здесь стоит уточнить, что ирригоскопия более точная процедура, которая покажет точные данные. Итак, продолжим.

Хочется упомянуть о том, что любая диета – это стресс организму, а набрав за считанные дни несколько килограмм, так же является стрессом для организма, не привыкшего к такому рациону.

Осталось только задуматься принесет ли пользу такая нагрузка вашему телу и организму? Конечно же нет. Двойной стресс обязательно скажется на вашем здоровье.

Совет: Переходите на легкую пищу. Молочные продукты, бульоны, супы. И как в любой диете: ешьте много овощей и фруктов.


Чтобы организм не ощущал резкого перепада, и вас не мучило чувство голода, оставьте в своем рационе хлеб, только черный, сухарики, так же полезный хлеб с отрубями.

Завтрак и ужин неплохой в виде овсяной каши, добавьте туда изюм и орешки. И голод как рукой снимет.

Кто не любитель каши, делайте овощные салаты. Помните что капуста – отличный сжигатель жира.

Салат из свеклы: очень будет актуален после новогодних праздников. Мало того что ваш организм станет получать весь комплекс витаминов, повысится гемоглобин, а так же свекла способствует очистке организма. С помощью элемента бетадин – нормализует обмен веществ, остановит развит ее ожирения, а главное что нормализует вашу печень после праздничной нагрузки .

Салат из морской капусты – незаменимый продукт, который пользуется спросом при диетах. Морская капуста так же имеет полный комплекс витамин, особенно йода, железа. Чистит кишечник, расщепляет жир.

Мясо, курицу, рыбу лучше всего запекать в духовке, при покупке выбирайте наименее жирный продукт.

Питье: Зеленый чай пить всегда, на утро, день и вечер. Лучше всего сахар убрать из рациона, а сладкоежкам в альтернативу можно предложить замену сахара на фруктовый десерт.


Если вы в таком режиме после бурных праздников будете питаться около двух недель, однозначно потеряете свои наеденные килограммы. Возможно, уберете еще и свои. Таким образом, вы и похудеете, и кожу в форму приведете, благодаря витаминным продуктам и правильному питанию, Будете выглядеть здоровыми, свежими и румяными без всяких нагрузок и измождений.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Питание, праздники, фигура, диета
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.